Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Как пёс в один прекрасный день мне мужа нашёл  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11

С детства мечтала иметь собаку и вот в 36 лет сбылась мечта. Мне абсолютно случайно достался восьмилетний пес. Воспитанный, умный, обученный. В общем не пес, а халва в шоколаде. Правда, не маленькая такая «халва». Английский мастифф весом 70 кг.

Буквально за месяц я очень привязалась к новому другу, а он по своему взял надо мной шефство. На прогулках вел себя просто идеально, не дергал поводок, не реагировал на остальных собак и отгораживал меня своим телом от подозрительных личностей.

Бывший хозяин периодически приходил проведывать старого друга и иногда с ним гулял. Пес дружелюбный, прекрасно играл с детьми на улице и не обижался, когда они дергали его за уши.

В один из зимних дней вышли на очередную прогулку. На улице гололед страшный. Я не то собаку держу, не то сама за поводок держусь, ну как-то гуляем. В какой-то момент пес замечает мужчину вдалеке и, что ему совсем несвойственно, со всех ног бросается навстречу, помахивая хвостиком.

Я, быстро решив, что он заметил старого хозяина и рванул к нему, даже не стараюсь его сдерживать. Да и удержать собаку такого размера с моими 45 кг веса — задача нереальная. Несемся на прохожего, собака бежит, я по льду еду.

Мужик замирает на обочине, подняв руки вверх, и неожиданно фальцетом кричит «Что за фигня?». У меня мелькает мысль, что я не фигня, я дама с собачкой, но уже понимаю — это не хозяин. Абсолютно посторонний прохожий, который, судя по фальцету, сильно напуган.

Скомандовала «стоять» — собака застыла в нескольких сантиметрах от мужчины. Извинившись, мы продолжили прогулку. Точнее попытались продолжить. Все мужчины, попадавшиеся на нашем пути, встречались такой же пробежкой с радостной мордой и махающим хвостом. 60 минут прогулки превратились в кошмар. Пес бежит, я болтаюсь на поводке, прохожие пугаются. Я никогда не думала, что так много больших и крепких мужчин могут говорить тоненьким голоском.

Последний мужчина, на которого мы налетели, на удивление не испугался. Погладил собаку, спросил о породе. Пес прилип к нему, как к родному. Познакомились и оставшееся время гуляли уже втроем. К прохожим мой питомец приставать перестал. Нашел, видимо, кого искал.

Виктор стал периодически сопровождать нас на прогулках. Месяц сопровождал. Разговаривали, смеялись, веселились. Оказывается, мой большой и самостоятельный пес устал от чисто женского общества и в тот день не просто безобразничал, а искал себе хозяина, а мне, по совместительству, мужа. И ведь нашел.

из инета




Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дада, умная собака весьма способствует знакомствам  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кроша  :lasso: хорошая история  :268:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150899
Пёс решил поржать, наткнулся на.мужика-мужика и понял - вот оно счастье, будет с кем в шахматы поиграть  :xixixi:
Крохаминипут,   :lasso:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
прелестная история


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.832 секунд. Запросов: 48.