Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Все терпеть не могут ее оры и скандалы....  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Участникам запрещено говорить то, что они на самом деле думают о Саше Черно

То, что Семка говорит на лобных, сильно отличается от его слов наедине с парнями, поэтому пусть Чунька не обольщается. Все, абсолютно все понимают, кто такая Чунька и кто виноват в их проблемах, просто заставляют говорить другое. Все видят, что она тырит продукты и жрет по ночам. Все видят, какая она безобразная и как сильно разжирела, но никто и слова не скажет, не велено! Все видят, как она давит и подавляет Еську, но молчок! Все терпеть не могут ее оры и скандалы, но обсуждается это только в мужской.

Впрочем, как и эта сценка, о которой совсем другие вещи говорились в мужской, вместе с тем же Ромашовым! Ох, чунька, когда ты узнаешь всю правду о себе, о том,что на самом деле о тебе думают участники и эксперты, ох и плохо тебе будет! Но не жалко, что заслужила, то и получи!

Автор: Ольга Маслова


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: вбить бы ейнай гвоздь-шарик по самые гланды
бусиннка... пляя :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ох, чунька, когда ты узнаешь всю правду о себе, о том,что на самом деле о тебе думают участники и эксперты, ох и плохо тебе будет!
:laughy: пока орки отмашку не дадут- хомяки и эксперты лизать толстую джопу Свиноты будут :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Замонала всех свинья! Ей уже в глаза грят - зачем взамуж выходила?! :draznilka:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ох, чунька, когда ты узнаешь всю правду о себе, о том,что на самом деле о тебе думают участники и эксперты, ох и плохо тебе будет!
Кому плохо будет, Шуне?  :laughy:  шуне писай в глаза - божья роса.
Есть только ее мнение и неправильное.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Теперь всех противных соберут в одно шоу и можно его не смотреть. Я рада. Мне надоело смотреть, как из мужиков дерьмо делают. Понимаю, сами виноваты, но этих КОРОЛЕВИШН нам с Марса закинули? Так пора обратно забирать.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Теперь всех противных соберут в одно шоу и можно его не смотреть. Я рада. Мне надоело смотреть, как из мужиков дерьмо делают. Понимаю, сами виноваты, но этих КОРОЛЕВИШН нам с Марса закинули? Так пора обратно забирать.
:hihihihi: Боюсь, зрители дружной толпой переместятся за этими противными. Смотреть на Д2 без них не на кого... Разве только пейзажи рассматривать на острове, их всё больше и чаще показывают... (Сама терпеть этих не могу, но, видно, мазохистское что-то есть во многих из нас...  :hihihihi: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.