Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Прогулка по парку Сокольники.  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
15
Добрый вечер Колючки! :flower3: :kiss04:
Приглашаю Вас   сегодня прогуляться по парку Сокольники, вторым по степени моей любви паркам Москвы.
Лето как вы знаете в этом году не балует нас теплом, и даже если прохладно, но нет дождя,  это уже хорошо, люди массово устремляются в парки.Конечно  в этом году цветов очень мало, но тем не менее что-  то  да есть...
И даже эти небольшие островки разноцветий радуют глаз.
Я не буду утомлять вас историческим экскурсом,   рассказывать историю парка, она богатейшая...
  Скажу лишь что это старейший парк Москвы, с ним тесно связана история Москвы, здесь снято много фильмов, творили известные художники ,и выступали знаменитые артисты и певцы.
Прогулки по аллеям парка доставят вам огромное удовольствие, хорошая инфраструктура и  развлечения на любой вкус.Мы предпочитаем гулять в будние дни, в выходные очень много людей и масса шумных  мероприятий.
  Итак, в путь!






Дедушка Ленин любил тут митинговать.







 


 




Летняя симфоническая эстрада.







Сирени конечно уже нет, но когда она цветет очень красиво!

Ну что ж ... будем радоваться  тому что есть









Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
Красота,спокойствие,умиротворение.  :268: :love005: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ой, какие классные фотки.  Давно не была в Сокольниках. Как будто прогулялась, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эка, спасибо за экскурсию дорогая моя !!  оч. давно не была в Сокольниках  :( O:-)  а сейчас как будто сама прогулялась по аллеям  :268: :268:...такой спокойный зелёный ухоженный уголок ...отличные фото  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Если приглядитесь ,  то увидите оленя.







Дальше идем в малый розарий, роз мало в этом году даже здесь, в прошлом году здесь все благоухало.
















« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 01:37 от эка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
 :flower3: :flower3: :flower3: Сокольнички мои. Мне почему-то нравятся более глухие аллеи, не такие приглаженные, как в наиболее ухоженных частях парка.  :wub: Чтото из детства..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: :flower3: :flower3: Сокольнички мои. Мне почему-то нравятся более глухие аллеи, не такие приглаженные, как в наиболее ухоженных частях парка.  :wub: Чтото из детства..
Дышульчик,я тоже люблю где тихие аллеи, особенно сосновые,хорошо дышиться! :flower3: :kiss04:


Но ресторанчики растут как грибы.

Я понимаю что людям хочется посидеть покушать в парке, но жарить на гриле считаю надо запрещать..
Там деревья вековые.. :(
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 01:55 от эка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Добробабушка :flower3:
В будние дни  очень приятно гулять, мы сегодня не успели на Лебяжьи пруды, уже ноги гудели.
Советую, погуляйте. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
picanto, Пидя, Грымза,
Девочки! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экулечка :flower3:,спасибо тебе,солнышко! :kiss04: С большим удовольствием прогулялась с тобой! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Экуля  :lasso: :lasso: :lasso: люблю Сокольники  :wub: ни на что непохоже, нет второго такого места в Москве

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экулечка :flower3:,спасибо тебе,солнышко! :kiss04: С большим удовольствием прогулялась с тобой! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Лисичка, спасибо!Рада что понравилось! :lasso3: :kiss5: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эка:kiss04:  спасибо милая  :lasso3:...я сегодня продолжение экскурсии посмотрела цветы и остальное  :268: :love005:  тоже согласна что шашлыки не дело в таком парке  O:-)....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля  :lasso: :lasso: :lasso: люблю Сокольники  :wub: ни на что непохоже, нет второго такого места в Москве
Марфуш  :kiss5::lasso3: :kiss04: да.. там хорошая атмосфера.Наверное в каждом месте своя энергетика. Вот в парке Горького не могу долго находится,хотя вроде всё красивенько.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1567
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7844
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3415
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.