Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Свами Даши сомневается в своей победе  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8


Битва экстрасенсов 17 сезон. Популярный проект страны подходит к своему завершению. Поклонники уверены, что в этом году главный приз «Синюю руку» получит Свами Даши. Только сам маг не верит на 100% в свою победу.

Лидеры сезона были определены уже с самого начала. Поклонники сразу выделили Мэрилин Керро и Свами Даши. Также со счетов не стоит сбрасывать и Надежду Савченко и Дарью Воскобоеву. Даши себя показал с самых первых выпусков, как запоминающийся и яркий участник.

Битва экстрасенсов 17 сезон. Этот участник на протяжении всего сезона испытание за испытанием проходит с ошеломляющим успехом. В социальных сетях фанаты мага пишут постоянно о том, как восхищаются талантом необычного участника. Большинство уверены в том, что победа достанется именно этому экстрасенсу. Только сам маг не согласен с мнением большинства. Он в соцсети написал о том, что хоть и отдается любимому делу полностью, только на проекте есть маги, сильнее его.

Какое настоящее имя Свами Даши? Ответ на этот вопрос знают немногие. Только СМИ узнали, что его настоящее имя – Смирнов Петр. А родом он и Питера. До того, как стать участником мистического шоу, Свами был спортсменом. Не добившись успеха в прыжках со шестом, он бросил все, и уехал в Индию, где прожил 20 лет. Именно там он познал секреты восточной магии.
 


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Очень интересный персонаж.Наблюдаю за его испытаниями с огромным удовольствием. :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Но если быть объективным,да и честным перед самим собой, то подруга Шепса, в этой битве, была на высоте,у меня даже к ней неприязнь пропала, может потому, что перестала кривляться и каждый раз про порчу твердить.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Но если быть объективным,да и честным перед самим собой, то подруга Шепса, в этой битве, была на высоте,у меня даже к ней неприязнь пропала, может потому, что перестала кривляться и каждый раз про порчу твердить.
Она  читала отзывы....перестала "косить" под ведьму   стала  говорить  о желании родить ребенка  проявляла житейские слабости   смеялась  плакала   была более живая...Но    чувчтсвуется, что орги ромогают ей!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Очень интересный персонаж.Наблюдаю за его испытаниями с огромным удовольствием. :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:
Живой...интересный...


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Классный!) нравится он мне :268:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Я за него прям болею))  :xixixi:
Эту битву только из-за него и смотрю)), те другие смотрела поверхностно)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Она  читала отзывы....перестала "косить" под ведьму   стала  говорить  о желании родить ребенка  проявляла житейские слабости   смеялась  плакала   была более живая...Но    чувчтсвуется, что орги ромогают ей!!!
Ага, а еще вовремя разыграла трагедию с расставанием с Шепсом, а к финалу, уже опять помирились :laughy:


Я за Даши!!! Хороший мужик! Желаю ему победы!


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Помимо Свами Даши мне очень нравится Мерилин. Дария очень необычная и интересная. У Надежды есть свои плюсы. Отличный сезон! Есть,что посмотреть. Ну,а кто победит, посмотрим. Все понимают,что есть только два лидера на данный момент. Но при всех симпатиях работа Даши конечно поражает воображение!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Помимо Свами Даши мне очень нравится Мерилин. Дария очень необычная и интересная. У Надежды есть свои плюсы. Отличный сезон! Есть,что посмотреть. Ну,а кто победит, посмотрим. Все понимают,что есть только два лидера на данный момент. Но при всех симпатиях работа Даши конечно поражает воображение!
Действительно - и шушура была...кого то же надо было выгонять...а эти все  сильные   самобытные  интересно!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ага, а еще вовремя разыграла трагедию с расставанием с Шепсом, а к финалу, уже опять помирились :laughy:


Я за Даши!!! Хороший мужик! Желаю ему победы!
не знала, что помирились   ну  и пиар...блин  ниего  святого....не бояться, что перекинется  все  на  жизнь  будут  локти  кусать....

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Не верю ни в какое расставание ради пиара. Кто внимательно следит за циклом "Расследование ведут экстрасенсы", знает, что Саше и Мерилин нелегко работать вместе. Мнения часто расходятся.Саша в таких случаях не подстраивался под Мэри,ю а твердо и спокойно отстаивал свою точку зрения. Мэри сложно было отстаивать то, что видит она. Причина для ссор налицо, не удивляюсь, что и до разъезда дошло. Но в то же время то, что ребята друг друга любят, видно всем. Помирились довольно быстро, кстати, уже давно, а вовсе не под финал.
Даши мне очень нравится, но стойкость Мэри восхищает и поражает. Голосовать буду за нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.