Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Что мы знаем о таинственном Свами Даши  (Прочитано 3077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
В финале третьего выпуска «Битвы экстрасенсов» жюри определило фаворита и участника, который покинул проект. Из него выбыла 20-летняя ведьма из Краснодара Маргарита Бахтиярова. Что касается победителя этой серии, то им стал загадочный мистик Свами Даши. По-видимому, он предчувствовал, что выделят именно его. На вопрос Марата Башарова о том, чье имя находится в белом конверте, Даши ответил, что это немолодой мужчина, красивый, как «Роллс-Ройс».  Составил портрет фаворита программы, который уже с первой серии впечатлил телезрителей и стал одним из народных любимчиков.

Мэрилин Керро: «У меня есть только один соперник»

жизнь Свами Даши до проекта

Про возраст и семью Свами Даши известно очень мало. Согласно информации телеканала ТНТ, у Даши есть четверо детей, а супруга мистика сильно моложе его. На одном из испытаний он обмолвился, что его старшему сыну 34 года, а младшему шесть лет. Дополнительную информацию о себе он предпочитает не афишировать. Впрочем, как и другие подробности из своей жизни, о чем он признался в группе в «Фейсбуке». Ходят разговоры, что он родился в Санкт-Петербурге, но никто не может сказать, правда это или нет. «Я живу достаточно закрытой жизнью, очень мало людей вокруг меня, а тут этот шквал писем, признаний. Пожалейте моё эго, пожалуйста. Все это очень приятно, но и очень необычно, даже странно. Что же, новый опыт, может, и пришло время начать пользоваться благами цивилизации!», — делился Даши со своими поклонниками.

После первой серии «Битвы экстрасенсов» Свами буквально завалили отзывами и комментариями, в интернете появилось множество фейковых аккаунтов экстрасенса, пытающихся нажиться на его имени. Стоит отметить, что отличить аферистов от Даши достаточно просто — он сам не раз писал, что не проводит удаленных консультаций, предпочитая личные встречи общению в Сети. Даши, по-видимому, не привык к такой волне популярности, он был известным в узких кругах ведущим медитаций и телесно-ориентированных практик.

Что касается благ цивилизаций, о которых упомянул экстрасенс, то он не пошутил. Долгое время мужчина прожил в Индии, почти 20 лет своей жизни он потратил на изучение восточных и западных практик. Свами Даши — не настоящее имя экстрасенса, но он считает, что оно отражает его суть. Свами — это титул, который часто используют в индуизме, слово обозначает личность, освобожденную от чувств. По-другому, это монах, оставивший мирские желания, чтобы служить другим людям.Учения, которым экстрасенс посвятил десятки лет, полностью изменили его мироощущение. По собственному признанию, он по-новому взглянул на мир и начал жить сердцем. Миссия Даши, как он утверждает, — помочь людям стать лучше и найти себя. С этой целью Свами проводит различные мероприятия, посвященные развитию внутреннего мира человека и управления телом.

В своей работе Даши использует такие методики, как массаж, навыки медитации и йоги, а также телесные пульсации Ошо. Он уверяет, что читает людей, как книги, и даже может ими управлять. На сайте Центра медитации Свами и в его группах в социальных сетях подчеркивается, что он не занимается ни одним из видов магии. «Свами Даши — духовный практик с многолетним опытом, и его методы не основаны на популярных магических или иных других привычных зрителю «Битвы экстрасенсов» обрядах или ритуалах. Он работает по собственной методике, основанной на интегрированных им энергетических практиках, существующих в мире тысячи лет. Порчи, приговоры, отговоры, гадания, стирание кармы и прочие сомнительные «чудеса» он не практикует, так как это противоречит его философии и, по его мнению, не несет людям пользы», — сообщают администраторы сообщества Даши. Они также предупреждают, что экстрасенс не склонен предсказывать события в будущем или угадывать то, что произошло в прошлом. Исключение он сделал для программы телеканала ТНТ.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 21:52 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, думаешь? мне он очень нравится от него по моему энергетика просто чумовая  :wub:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Актёр ....
Да по любасу! Они все там актеры!

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
P
Да по любасу! Они все там актеры!
Значит он хороший актер O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
PЗначит он хороший актер O:-)
Средний, для канала ТНТ сойдет.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я поражаюсь народу. На таком серьезе обсуждать это шоу. Да ведь давным-давно известно стало всем, что это большой спектакль для денег!  :hihihihi: Я помню, как на моей прошлой работе, там парень и взрослая зенщина участвовали. Точнее, парень отмелся на предвариловке. А она прошла несколько этапов. Я не смотрела шоу, но мне хватило того, что она рассказывала в курилке.
Какая гадость, эта ваша заливная рыба!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Я поражаюсь народу. На таком серьезе обсуждать это шоу. Да ведь давным-давно известно стало всем, что это большой спектакль для денег!  :hihihihi: Я помню, как на моей прошлой работе, там парень и взрослая зенщина участвовали. Точнее, парень отмелся на предвариловке. А она прошла несколько этапов. Я не смотрела шоу, но мне хватило того, что она рассказывала в курилке.
Какая гадость, эта ваша заливная рыба!
Вот согласна! Единственное, что там серьезно- это темы о смертях людей и чаще детей, но это и печально, что из этого делают шоу... O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я поражаюсь народу. На таком серьезе обсуждать это шоу. Да ведь давным-давно известно стало всем, что это большой спектакль для денег!  :hihihihi: Я помню, как на моей прошлой работе, там парень и взрослая зенщина участвовали. Точнее, парень отмелся на предвариловке. А она прошла несколько этапов. Я не смотрела шоу, но мне хватило того, что она рассказывала в курилке.
Какая гадость, эта ваша заливная рыба!
А если кратко, можно узнать чё рассказывала? :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, думаешь? мне он очень нравится от него по моему энергетика просто чумовая  :wub:
Я и говорю, хороший актер :kiss04:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А если кратко, можно узнать чё рассказывала? :gigigi:
Дуэнья! Это было уже лет семь назад. Или больше. Я тогда плохо слушала эти разговоры. Неинтересно было. Вот если вспомните, можете поискать ее в то время. Не очень помню, как зовут. Кажется Лиля. Приметы - очень маленького роста и прихрамывает. Тогда ей было лет сорок, думаю.
Посню, как она с работы всегда ходила с тяжеленной сумкой. И потом мне кто-то сказал почему. Она так свою кривую спину исправляла.
Ну это отступление. Хотя у нее было порядка пяти мужей.  :laughy: И фамилия у нее смешная, Типа Буль или Брыль. Что-то в этом роде.
Но, короче. Помню, как рассказывала, что ей предлагали заключить контракт с агенством, где она будет работать, и тогда она выиграет. А дальше догадайтесь сами.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Дуэнья! Это было уже лет семь назад. Или больше. Я тогда плохо слушала эти разговоры. Неинтересно было. Вот если вспомните, можете поискать ее в то время. Не очень помню, как зовут. Кажется Лиля. Приметы - очень маленького роста и прихрамывает. Тогда ей было лет сорок, думаю.
Посню, как она с работы всегда ходила с тяжеленной сумкой. И потом мне кто-то сказал почему. Она так свою кривую спину исправляла.
Ну это отступление. Хотя у нее было порядка пяти мужей.  :laughy: И фамилия у нее смешная, Типа Буль или Брыль. Что-то в этом роде.
Но, короче. Помню, как рассказывала, что ей предлагали заключить контракт с агенством, где она будет работать, и тогда она выиграет. А дальше догадайтесь сами.
:flower3:...Я помню...Была такая-очень странная тётенька... :xixixi: :xixixi:...Раньше хотя бы на правду похоже было-а сейчас шоу чистой воды...И все эти колдуны,маги и ведуньи -больше на ряженых похожи...Короче-народный театр и актёры разных мастей...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Пиявка:flower3: все равно лучше чем дом 2  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
:flower3:...Я помню...Была такая-очень странная тётенька... :xixixi: :xixixi:...Раньше хотя бы на правду похоже было-а сейчас шоу чистой воды...И все эти колдуны,маги и ведуньи -больше на ряженых похожи...Короче-народный театр и актёры разных мастей...
И тогда было шоу. Но хотя бы пытались это скрыть. А сейчас, думаю, тот же балаган, что и на Дурке. Где зрителя держат за идиота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.