Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Артемова Я готова сегодня ответить на вопрос по поводу нашей свадьбы  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Артемова

Я готова сегодня ответить на вопрос по поводу нашей свадьбы
Столько не приятных слов крутиться вокруг нашей пары ...Что мы прогуляли все деньги ,потратили на квартиру (которую не купили ,знаете по какой причине) ,не собираются жениться ,деньги выиграли и свалили ,не женится он на ней ,так как он не любит ее.Откуда столько информации и догадок ?!
Так я обрадую вас ,полным ходом подготовка ещё не идёт ,но смотрим и читаем !
Платье :Скидываю ещё несколько кг и лечу на примерку в город Сочи к нереальному кутюрье ,с которым я вас так же ознакомлю чуть позже
Место :Выбор территории для нас самое главное. Естественно хочется в солнечной Греции . А так как не все могут полететь из-за паспортов у кого-то закончился ,у кого-то поменять надо или кто-то не может полететь ,скорее всего прийдется играть в Москве .Но я не удивлюсь ,если мы на все махнем рукой и полетим сами !
Теперь вопрос :Скажите пожалуйста ,вы свадьбу делали для себя или для всех ?Все таки это праздник в первую очередь молодожён, а с другой стороны хочется собрать всех самых родных и близких .Жертвовать всем ради всех ...думаю об этом и покоя мысли не дают
И я предлагаю всю подготовку нашей свадьбы ,вести здесь .Делиться, советовать ,спрашивать и просто друг с другом обмериваться опытом в этим шикарным событием.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну и о чем ты отчиталась? О том что ничего абсолютно не сделала, что подготовку и не начинали потому, что никаких сроков  нет . Как нет и желания у твоего сожителя жениться. Нашла проблему с паспортами! Их не год делают, а две недели , месяц от силы. Тешь себя иллюзиями


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А нереальный кутюрье из Сочи-это реальный портной Ашотик?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Ужасная безграмотность
:268:
Только хотела сказать...
Два слова не свяжет! :draznilka:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163233
 :D :D :D Жека как обычно без носков  :D :D :D :D богатеи  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163233
А нереальный кутюрье из Сочи-это реальный портной Ашотик?
:D :D :D дитя гор  :D :D :D

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
 :xixixi: Как это вы не прогуляли не существующие деньги? Как можно без свадьбы "прогулять" сертификат, предназначенный только на свадебные расходы?
Но прижимистый и расчетливый Артемон с Кузьки живого не слезет со свадьбой, чтобы этот сертификат не пролежал мертвым грузом.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Где скажут - там и будете праздновать. Платье выдадут, как трегубенкам, торт привезут, и тд.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Хотим на Сейшелах, в Чехии, теперь вот в Греции, но...Будем отмечать, где скажут. Понты, понты...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
и просто друг с другом обмериваться опытом в этим шикарным событием.
Моя твою, не понимает. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 53.