03 Мая 2024, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Тема: Любимый май  (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2022, 23:13
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

Удивляюсь каждый раз, у нас в Крыму все эти красотульки уже давно отцвели. А Вас красотища :165:
у вас, наверное, совсем лето?


08 Мая 2022, 23:19
Ответ #16
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 :165: красиво! Какие чёткие и сочные фотографии! Все время пропускала рождение сирени , вот
 нет ничего и оп, уже зацвела. Спасибо!

08 Мая 2022, 23:42
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор



08 Мая 2022, 23:43
Ответ #18
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вы щас удивитесь, но я сегодня видела цветущие яблони. Завтра собаку загорать поведу.  :draznilka: :xixixi:

08 Мая 2022, 23:46
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вы щас удивитесь, но я сегодня видела цветущие яблони. Завтра собаку загорать поведу.  :draznilka: :xixixi:
у нас что-то у соседей по улице зацвело, очень красиво и пушисто, но у меня не было уже сил останавливаться, вылазить из машины и фоткать :xixixi:
Так что не удивлена))) наверное от сорта яблони зависит. Наши ещё почками только покрыты.


08 Мая 2022, 23:51
Ответ #20
Оффлайн

Текила

Колючая команда

у нас что-то у соседей по улице зацвело, очень красиво и пушисто, но у меня не было уже сил останавливаться, вылазить из машины и фоткать :xixixi:
Так что не удивлена))) наверное от сорта яблони зависит. Наши ещё почками только покрыты.
Смысли сорт??! На улице такие растут в курортном городе Тюмени, как поспеют, становятся размером с горошину. Кароч, тепло у нас. Неожиданно)

08 Мая 2022, 23:54
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Смысли сорт??! На улице такие растут в курортном городе Тюмени, как поспеют, становятся размером с горошину. Кароч, тепло у нас. Неожиданно)
сорт яблок)))
В смысле с горошину?  :blink: я самые маленькие коробковку только знаю - с грецкий орех где-то

09 Мая 2022, 00:01
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

сорт яблок)))
В смысле с горошину?  :blink: я самые маленькие коробковку только знаю - с грецкий орех где-то
Ну я и говорю, какой такой сорт?  :xixixi: Этими яблонями город озеленяли в своё время, есть скверы яблоневые, красиво когда цветут. В детстве эти яблоки пригоршнями ели, только надо было дождаться заморозков, они как хурма, рот деревянный после них))) на дачах умельцы виноград выращивать научились, я пробовала, настоящий, сладкий)


09 Мая 2022, 00:03
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

эти яблоки пригоршнями ели, только надо было дождаться заморозков, они как хурма, рот деревянный после них
Я про такие и не знаю :happens:

09 Мая 2022, 00:05
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Натуська, Наташенька спасибо  :kiss04: :lasso3: порадовала красотой  :268: :165: а у нас сегодня дождик прошёл и такая зелень яркая  зеленая и листики и травка  :268: :flower3: а под балконом сирень тоже проклюнулась прям видно на фоне зелени сиреневенькое  :268: O:-) :bnu: и воздух свежий такой и пазнет вкусно весной  :165:

09 Мая 2022, 00:08
Ответ #25
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я про такие и не знаю :happens:
Второй год пишу- в городе- курорте Тюмени есть на что глаза попучить.  :xixixi:

09 Мая 2022, 00:18
Ответ #26
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Натуська, какие фотографии красивые!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Мая 2022, 00:19
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

Добробабушка, и у нас дождь лил час, но ещё через час полезли в грядки сажать лук, морковь, свеклу и зеленуху)))

09 Мая 2022, 00:22
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

Второй год пишу- в городе- курорте Тюмени есть на что глаза попучить.  :xixixi:
:lasso:
В каждом, даже самом маленьком, городе есть на что посмотреть, как жаль, что на все и всё не хватает времени и возможностей. Иногда жизненные обстоятельства рисуют своё ближайшее будущее :(

09 Мая 2022, 00:23
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, какие фотографии красивые!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо!  :wub: :kiss04: я люблю фоткать природу. Спасибо теперешним телефонам за их хорошие камеры)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2271
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2987
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3893
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4407
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6928
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35