Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

И снова в прямом эфире Асратян.  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Алиана Гобозова прямой эфир 8 12 2017
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто наберется смелости посмотреть.. Расскажите....  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Кривляется с подругой Аленой, которая прячет своё лицо, их спрашивают "пьяные ли они"? Отрицают. Поспорила с Вованом на 100000 рублей, что и тот не станет пить, в чем сомневается. РОБЕРТ с папой, потому что он хороший отец. С Ольгой Васильевной отношения хорошие. Новый год будет встречать в Волгограде. Страшная, жуть!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
-Где Робик?
-Робик с папой

Через пару минут:
-Где Гобоов?
-Наверно дома. Откуда я знаю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо..А то не могу ее смотреть...Бесит ее рожа...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
В целом -подростковый дешёвый трёп.К ней приехала подружка из Волгограда .с которой в Грециюездила С ней хихикают.В конце вышла на связьс АнтономБородиным. Там с ним и Вован. Изкокетничалась вся. Причём на уровне девочек из дворовой комапании. Всё время намекают на Вована .она говорят .чтоонидрузья .но довольна этими вопросами.Говорит;Вова для меня слмшком молодой.Поспорила с ним на 100 тыс .что он весь 2018 год не будет пить. Видимо .у него с этим проблемы.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Вот это особенно доставило. Кто воспитывает Робика? Сама,сама забираю из садика,но сейчас нет машины,поэтому Робик у папы.
Песец у мамаши воспитание.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В целом -подростковый дешёвый трёп.К ней приехала подружка из Волгограда .с которой в Грециюездила С ней хихикают.В конце вышла на связьс АнтономБородиным. Там с ним и Вован. Изкокетничалась вся. Причём на уровне девочек из дворовой комапании. Всё время намекают на Вована .она говорят .чтоонидрузья .но довольна этими вопросами.Говорит;Вова для меня слмшком молодой.Поспорила с ним на 100 тыс .что он весь 2018 год не будет пить. Видимо .у него с этим проблемы.
Спасибо за рассказ, Таня... :flower3:
То есть Робик так и есть у бабки...Значит видео с носком старое ....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот это особенно доставило. Кто воспитывает Робика? Сама,сама забираю из садика,но сейчас нет машины,поэтому Робик у папы.
Песец у мамаши воспитание.
какое там воспитание...Кормила чем попало...Так же и все остальное...По необходимости...

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Он ей нужен, только чтобы стремное видео выкладывать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может не сильно и нужен...но не отдаст Саше...Тогда он к ней и дорогу забудет...А кому кроме Сопли она нужна...
Вот Робик и есть связующее звено...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
Спасибо за рассказ, Таня... :flower3:
То есть Робик так и есть у бабки...Значит видео с носком старое ....
Пора буквально по дням хронометрировать нахождениеРобика. Чтобыбыла полная ясность и чёткость.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пора буквально по дням хронометрировать нахождениеРобика. Чтобыбыла полная ясность и чёткость.

Как она улетела в Ёбург..так он и у бабули....
Запись старая судя по всему..Ей сейчас не до уборки...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
какое там воспитание...Кормила чем попало...Так же и все остальное...По необходимости...
Насчёт кормёжки: сказала .что готовить умеет .но не любит.Но главное .нет на это времени из=за плотного графика. Уходит с утра .возвращается поздно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Насчёт кормёжки: сказала .что готовить умеет .но не любит.Но главное .нет на это времени из=за плотного графика. Уходит с утра .возвращается поздно.
Недавно хвасталась..что спит сколько хочет и у нее свободный график...  :xixixi:
Насчет готовки не припомню...чтоб хорошо готовила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 57.