Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Кто смотрел?)  (Прочитано 8679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
6
Кто досмотрел курс?) кому что понравилось?))


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кто смотрел?)
« Ответ #1 : 23 Марта 2018, 00:51 »
Кто досмотрел курс?) кому что понравилось?))
А я не смотрела,где посмотреть...?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кто смотрел?)
« Ответ #2 : 23 Марта 2018, 06:28 »
А я не смотрела,где посмотреть...?
ссылка


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кто смотрел?)
« Ответ #3 : 23 Марта 2018, 06:51 »
GOLD@)),
ссылка
)))) Амиша, это не курс, это темы с короткими подготовительными уроками. Сам курс был здесь ссылка (за ссылку не уверен, но вроде правильная), шел он он-лайн, по предварительной, так сказать, записи.
Теперь только купить возможно.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кто смотрел?)
« Ответ #4 : 23 Марта 2018, 06:53 »
GOLD@)), )))) Амиша, это не курс, это темы с короткими подготовительными уроками. Сам курс был здесь ссылка (за ссылку не уверен, но вроде правильная), шел он он-лайн, по предварительной, так сказать, записи.
Теперь только купить возможно.
Да я понимаю,  по ссылке моей тоже много интересного же.  Главное -  начать. 


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кто смотрел?)
« Ответ #5 : 23 Марта 2018, 07:30 »
Да я понимаю,  по ссылке моей тоже много интересного же.  Главное -  начать.
Не спорю, но ты немного вводишь человека в заблуждение  :smile: курс намного объемнее и увы - теперь платный, хоть и не дорого.
Ижвини, сестра! ))) :flower3:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Кто смотрел?)
« Ответ #6 : 23 Марта 2018, 07:40 »
Досмотреть - мало. Надо было садиться и делать, хотя бы все домашки. И чем больше делаешь, тем понятнее становится о чем это мы смотрели.
А про понравилось: Боюсь пока объявлять дома (там уже всё к восстанию было готово), но похоже я иду и на следующий курс.  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кто смотрел?)
« Ответ #7 : 23 Марта 2018, 07:44 »
Досмотреть - мало. Надо было садиться и делать, хотя бы все домашки. И чем больше делаешь, тем понятнее становится о чем это мы смотрели.
А про понравилось: Боюсь пока объявлять дома (там уже всё к восстанию было готово), но похоже я иду и на следующий курс.  :xixixi:
:flower3: Жаль,  что у меня не было возможности. 


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Кто смотрел?)
« Ответ #8 : 23 Марта 2018, 07:54 »
:flower3: Жаль,  что у меня не было возможности. 
Ничего страшного. Следующий курс будет через 3 недели. И он будет в записи, это намного удобнее.  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кто смотрел?)
« Ответ #9 : 23 Марта 2018, 08:14 »
Во-первых строках своего письма хочу сказать огромное спасибо Кактусу за предоставленную возможность поучиться!  :flower3:
Во-вторых, сообщаю - прав Коньшин, прослушать мало, нужно постоянно тренироваться, пока навык автоматом станет.
Я сижу и почти каждый клик по-новой смотрю как делать, не запоминается весь процесс с первого раза. Тяжеленько  мне.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кто смотрел?)
« Ответ #10 : 23 Марта 2018, 08:23 »
А я не смотрела,где посмотреть...?
Лёш, можно я её обзову O:-).Я тебе тридцать раз говорила по тел.,\Кактус учит фотожопить, иди учись, а ты мне все эти тридцать раз про свои проблемы.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Кто смотрел?)
« Ответ #11 : 23 Марта 2018, 09:01 »
Не получилось весь посмотреть  :( только 4 дня:два первых и два крайних...я переезжала и не было инета  :happens:  на 6 курс пойду обязательно,мне очень понравилось  :268:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кто смотрел?)
« Ответ #12 : 23 Марта 2018, 09:57 »
и увы - теперь платный, хоть и не дорого.
   Я, конечно, извиняюсь, но, если на то пошло... В интернете много бесплатных курсов по фотошопу.
 На английском вообще отличные. Я там половину слов  не понимаю, сын снисходит иногда, сидит синхронно переводит.
 И на русском есть неплохие бесплатные в ютубе и на спецсайтах . ссылка    ссылка
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 10:01 от Sny »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кто смотрел?)
« Ответ #13 : 23 Марта 2018, 11:00 »
Лёш, можно я её обзову O:-).Я тебе тридцать раз говорила по тел.,\Кактус учит фотожопить, иди учись, а ты мне все эти тридцать раз про свои проблемы.
Сама такая :opponents: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кто смотрел?)
« Ответ #14 : 23 Марта 2018, 11:01 »
Девочки Спасибо за ссылки :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.