Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Охота на "Маленького Вера"  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13


Сегодня звонили
из «Пусть говорят» и вкрадчивым голосом спрашивали, не знаю ли я координат бывшей жены актера Андрея Соколова. Год назад я писала о его разводе, вот, видимо, им интернет выдал мой старый пост.
Я категорически сказала, что не знаю, про себя подумала: даже если знала бы - не сказала.  Тогда редакторша стала подбираться с другой стороны: не знаю ли я совершенно случайно людей, который могут вывести их на бывшую жену Андрея Соколова. Тогда я тоже включила репортера и начала выяснять, что им уже известно о местонахождении бедной женщины. Оказалось, немного: все говорят, что она живет в Питере, но на самом деле она живет в Москве. Первый канала запустил своих ищеек по всем направлениям…
Андрей Соколов, насколько я знаю, никогда не любил шумихи вокруг своего имени. Я помню, с большим трудом уговорила его на интервью и больше того, сняться на обложку, для этого притащила его в Пушкинский музей в нерабочий день - один Бог знает, чего мне это стоило! -  фотограф снял его с обнаженной Венерой, потому что с живой моделью, даже одетой, Соколов сниматься категорически отказался. «Маленький Вер» оказался стойким борцом за нравственность хотя бы в глазах журналистов. Интервью, кстати, получилось хорошее - какое-то доброе, искреннее, откровенное...
А теперь на него объявлена охота, что очень жаль, Соколов симпатичный мужик и хороший актер, и ничем не заслужил атак сплетников и врунов.
Правда, знающие люди говорят, что и Джигарханян , когда был помоложе, тоже не подпускал к себе папарацци на пушечный выстрел и обходил за сто верст болтушные программы телевидения…

belan_olga


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не нравится он мне, точнее игра как актёра не нравится O:-) какой то обрузглый что ли стал. Вообще, я не фанат, мне по фиг :bnu:
Автору :flower3: :flower3: :flower3: но почитать было интересно :flower3:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Хорош только в "Маленькой Вере", но молодец, что не выносит свою личную жизнь на показ.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обожаю его  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Мне он нравится и как актер, и как мужчина, и тем, что не светится в дешевых шоу. Но последнее время на экране его не вижу...


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Хорош только в "Маленькой Вере", но молодец, что не выносит свою личную жизнь на показ.
а в Предсказании Рязанова?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
У него куча образований. Помимо актерского, еще МАТИ и институт иностранных языков. Умный мужик. Как актер не выдающийся, но что-то в нём есть. Чертовщинка какая-то. Время от времени. Ему очень подходят роли респектабельных господ. Любого периода.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.