Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Итaк... 14 феврaля  (Прочитано 968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
 День прогрaммистa;
- День психически больных людей в Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в Японии - прaздник обнaженных мужчин;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???))


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #1 : 14 Февраля 2017, 18:07 »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #2 : 14 Февраля 2017, 18:08 »
Польза объятий

▫Каждый человек нуждается в физическом прикосновении, чтобы почувствовать себя хорошо. Конечно, есть исключительные состояния, например, монашество или уход человека от мирской жизни в одиночество. Но там, на самом деле, человеку не так уж одиноко, там он испытывает объятия другой, более тонкой, неосязаемой, духовной материи. На этом не будем пока останавливаться.

▫Итак, простое земное объятие – одно из замечательных вещей, придуманных человеком (а, может быть, не человеком? — это интересный вопрос). Оно предназначено для помощи одного другому, для передачи силы и, одновременно, получения ее в той же мере.

▫Когда мы обнимаем, то все наши органы чувств, как бы говорят: «Вот мы, здесь, готовы служить вам во всём: помогать, поддерживать, защищать верой и правдой». Часто мы не находим слов, выражая свои чувства, а объятие без слов все объясняет и ставит на свои места. Объятия – это речь, богатая, сокровенная, не уступающая речам поцелуев, скорее, дополняющая их другим, незаменимым оттенком.

▫Объятие обезболивает, облегчает участь (у кого она не трудна?), предупреждает страхи. Подкрепленный объятием друга человек защищен от падения в безысходность. Неспроста существует поговорка: «Самое лучшее место для падения – это объятия». Объятия родных, друзей согревают надолго, будто на тебя надевают телогрейку (вернее, душегрейку), сшитую из самой дорогой материи.

▫Представьте себе — объятия являются объектом исследования специального раздела клинической психологии. Ещё в семидесятые годы прошлого века было установлено, что при объятиях в организме человека возрастает количество эндорфинов – снижающих боль натуральных наркотиков, вырабатываемых нервной системой и мозгом.

▫Говорят, что каждому из нас нужно 4 объятия в день, чтоб выжить, 8 – чтоб почувствовать себя любимым и 12 – чтобы стать настоящим человеком… Конечно, можно оспаривать цифры, но тут важен принцип, а не числа.

▫Итак, что дает человеку объятие?

1. Смелость
Очень интересно наблюдать, как проходят конкурсы за кулисами. Сегодня видеокамеры принято ставить везде, и за кулисами тоже. Каждого конкурсанта перед выходом на сцену обнимает его наставник, родители, или друзья. Они через объятие передают ему заряд уверенности: «все будет хорошо, ты сможешь, у тебя получится, ты готов, я с тобой, ты не один».

2. Силу
Через объятие передается энергия. Когда человек один, он чувствует, что силы его иссякли. Человеку необходима подпитка, допинг под названием «смелость», именно он содержится в объятиях.

3. Здоровье
Объятие в состоянии лечить разбитые сердца, для этого не нужно ходить к врачу за рецептом.

4. Информацию
Она проста, ясна и предельно необходима каждому. Обнимая, мы говорим без слов: «Я знаю тебя, верю в тебя, ценю тебя и хочу, чтоб все у тебя было хорошо».

5. Защиту
Чувствовать себя защищенным необходимо каждому человеку. Особенно это важно детям и старикам. Они самые беззащитные из людей.

6. Уверенность
Каждому, кроме допинга под названием «смелость», необходима смазка под названием «уверенность в себе». Если мы друг друга не будем поддерживать, подбадривать, как двигаться вперед по жизни? Никак. Объятия помогают приобрести необходимую уверенность.

Радовать друг друга, поддерживать, защищать, вдохновлять, обнимая, — так жить гораздо лучше, легче и… добрее.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #3 : 14 Февраля 2017, 18:10 »
А вы сегодня обнимали тех, кого любите?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242129
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #4 : 14 Февраля 2017, 18:15 »
Люблю обнимать тех, кого я хочу обнять, а не тех - кто меня... И да, это не всегда совпадает... видимо, на уровне энергий.. O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #5 : 14 Февраля 2017, 18:21 »
Любовь царит повсюду! Всем любви!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #6 : 14 Февраля 2017, 18:30 »
Буду праздновать с психически больным обнажённым мужчиной ,с пачкой презервативов. :cool: :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832261
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #7 : 14 Февраля 2017, 18:35 »
У нас , сегодня Праздник Друзей!!! Его и буду праздновать!!! O:-) :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #8 : 14 Февраля 2017, 18:49 »
хоть у меня этот день день ДР,подарки я всем своим любимым дарю  и  целоваю и муслюкую :)8

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #9 : 14 Февраля 2017, 18:53 »
МарВаТи, glasha, Ницца:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Будем отмечать, девочки!!! :champagne01: :champagne01: :champagne01: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :balloon:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #10 : 14 Февраля 2017, 18:55 »

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #11 : 14 Февраля 2017, 18:57 »
Ница! поздравляю с Днём Рожденья. Желаю здоровья и радости! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss5:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #12 : 14 Февраля 2017, 19:12 »
14 февраля 1943 года - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #13 : 14 Февраля 2017, 19:12 »
(Изображение удалено из цитаты.)
гомосятский праздник ,что его так у нас полюбили?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Итaк... 14 феврaля
« Ответ #14 : 14 Февраля 2017, 19:36 »
День прогрaммистa;
- День психически больных людей в Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в Японии - прaздник обнaженных мужчин;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???))
(Изображение удалено из цитаты.)
Будем праздновать День голого Чикатило в презервативе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 57.