19 Мая 2024, 01:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 2. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Ксения Стриж 👋 воскресный вечер  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2020, 08:25
Прочитано 1097 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
Ксения Стриж

👋 воскресный вечер 🌇 решительно не с кем выпить 🥂 ищу продюсера 😎 может, кого-то посоветуете? 😊———————- #инстастриж #дурныенаклонности #нуженсовет #нереклама


17 Февраля 2020, 08:33
Ответ #1
Оффлайн

vomana



17 Февраля 2020, 08:51
Ответ #2
Оффлайн

Елена Голутвин


В свое время была очень удивлена , узнав что ее папа  - прекрасный артист Юрий Волынцев , известный как пан  спортсмен  из  "Кабачка 13 стульев ." Не могла в это поверить . Мне она всегда казалась хабалистой. Но может быть я  ошибаюсь .


17 Февраля 2020, 10:12
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


17 Февраля 2020, 10:30
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

В свое время была очень удивлена , узнав что ее папа  - прекрасный артист Юрий Волынцев , известный как пан  спортсмен  из  "Кабачка 13 стульев ." Не могла в это поверить . Мне она всегда казалась хабалистой. Но может быть я  ошибаюсь .
Она некрасивая, неженственная, резковатая, этакая пацанка, но что-то в ней было. Что-то интересное, настоящее. Но - как-то она потерялась, сникла, не выдержала темпа. Мне она тоже казалась нахальной и хабалистой. Пока я не увидела её в программе с Богданом Титомиром. Он её съел и выплюнул - в плохом смысле. Был нагл, груб, смотрел на неё, как на пустое место. Она ничего не сумела ему противопоставить, и стало видно, что её нахальство - наносное. В отличие от его  O:-)


17 Февраля 2020, 10:34
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не могу понять, как стриж могла быть музой нашего поваракомпозитора Макара.  :D
Может она хорошая радиоведущая, не знаю.
Но  что не очень приятная в телеке, точно. Даже жалость какая то появилась, когда ей зубы на всю страну выставляли.
Может пьёт? " и не только крота...   :D

17 Февраля 2020, 10:46
Ответ #6
Оффлайн

Елена Голутвин


Марин , спасибо вам за ваш ответ.   Правильно говорил мне мой папа - Антипатии  часто рождаются  от незнания  .  Это интервью Титомира  с Ксенией не видела . 

17 Февраля 2020, 19:08
Ответ #7
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Немного припозднилась с шуткой. Или до неё как до утки на третьи сутки доходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: