Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Пригласила коллегу к себе домой...кто ж знал(((  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Автор: Карина 05.06.2013 (13:52)   


На работе у нас есть замечательный молодой человек,такой воспитанный,красивый,добротно одевается,вообщем понравился мне,да и я ему,судя по его взглядам))) Родители уехали в отпуск,решила пригласить его на ужин к себе. Наготовила всяких изысков,вино,коньяк,свечи.... Одела красивое белье,накинула платье шелковое,тонкое,струящееся,с одной стороны разрез по самое немогу.. Волосы распустила,легкий макияж,немного любимых духов. В спальне поставила цветы,сделала полумрак,застелила шелковое белье цвета бордо.
Пришел,поел,выпил,потом еше выпил....короче напился,наблевал на персидском ковре ручной работы,сломал унитаз,побил немецкий фарфор,серебряные подсвечники погнул,демонстрируя свою силу....Я в ужасе!!! С виду такой порядочный казался,а тут....я в полном ауте((((



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а мы всё...дом2...дом2... :xixixi:...хорошо...хоть сразу проявился... :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а это...ответы пользователей... печалька просто...да простят меня мужчины... O:-)
с виду такие приличные и интеллигентные, а на деле...Вот давеча, тоже пригласила одного мужчину, тоже приличный.....Но потом после его ухода фикус, что то начал чахнуть, оказывается.....нассал паразит! А с виду не скажешь!

Разбил посуду, хватался за сиськи, порвал шторы и нассал в углу...

После этого еще пил вино,когда он сказал "Смотри,как я могу!"и схватив со стола подсвечник, стал гнуть его,я поняла, это пришел окончательный и бесповоротный ...дец!!! Хорошо,что не нашел другой алкоголь(((

мои два приятеля наклюкались)) и стали бороться)) силу богатырскую демонтсрировать друг другу) было страшно)) за мебель) и погнули стальной рожок для обуви, длинные такие рожки, сантиметров 70.. выкручивали из рук друг у друга.. теперь этот рожок как козья рожка...

На работу устраивался к одному частнику, на серьезную должность, так он меня напоил до потери пульса в кабаке.)))
На утро он мне сказал - Собеседование прошел.)))


...а вот это...очень мудрый совет...в итоге
если надеетесь на интим ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКА КОНЬЯКОМ СПАИВАТЬ достаточно белого вина, а уж после бурного секса можно и сигару покурить в постели. А потом после отдыха рюмочку конька, и еще раз любовью заняться. И так можно до утра дотянуть.  :flower3:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
...ну  хоть  её  не  побил :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А не пригласила  бы в гости  - так бы и витала в розовых  облаках  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.