19 Мая 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Элина Камирен..У наших детей радость  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2016, 14:26
Прочитано 2037 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
У наших детей с @kamirenworld радость: поплескаться, попить водицы, и поболтать о том о сём...ссылка  
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 14:29 от RАЛЬФ »


08 Ноября 2016, 14:29
Ответ #1
Оффлайн

Antipod


Попить водицы из того "корыта", где она плескается?
Ну, ты и дура.

08 Ноября 2016, 14:31
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Уже морду свою не суёт в сети...
только ребеночком и кормится, шалава!!!! :laughy:


08 Ноября 2016, 14:32
Ответ #3
Оффлайн

АКСАНА5


Попить водицы из бассейна ?  :blink: А ,как Чупа болтает ,о том , сем?(А...Ы...Ы.А...АААА)

08 Ноября 2016, 14:36
Ответ #4
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



08 Ноября 2016, 14:38
Ответ #5
Оффлайн

D@-sad


Морду не суёт потому что бухают там,я представляю эту рожу после сауны без своих зубов вставленных :D даже снэпчат не спасёт

08 Ноября 2016, 14:40
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Так в бассейн захотелось! С водой термальной, горячей!  :(

08 Ноября 2016, 14:41
Ответ #7
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Уже морду свою не суёт в сети...
только ребеночком и кормится, шалава!!!! :laughy:
куда ж ей теперь с еешной мордой! тут вон голуПь из подполья вылетел!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


08 Ноября 2016, 14:48
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Попить водицы из бассейна ?  :blink: А ,как Чупа болтает ,о том , сем?(А...Ы...Ы.А...АААА)
У меня хоть и Ее открылось....но тоже смутило...что наркоша написала?!! :laughy: :laughy: O:-) :kiss04:

08 Ноября 2016, 14:52
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

оппаньки камихрень группу закрыла . гаддина такая....пусть хлебают водитццу из басейна. мало ли к то туда поо сссал. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

08 Ноября 2016, 15:02
Ответ #10
Оффлайн

Яблочкина


Радость то какая для чупы - похлебать дармовой водицы из бассейна. А видео не открывается, хлюпхлюп, не увижу плавающую принцессу. Из синхронного плавания тренеры уже сидят под подъездом?

08 Ноября 2016, 15:06
Ответ #11
Оффлайн

АКСАНА5


У меня хоть и Ее открылось....но тоже смутило...что наркоша написала?!! :laughy: :laughy: O:-) :kiss04:
Да у меня тоже ,не открылось  :xixixi: не подписана я на нее  :happens: В сфере последних событий,связанных с активизацией семейства Гобозовых,тщетно пытается перетянуть одеяло на себя  :laughy:

08 Ноября 2016, 15:12
Ответ #12
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да у меня тоже ,не открылось  :xixixi: не подписана я на нее  :happens: В сфере последних событий,связанных с активизацией семейства Гобозовых,тщетно пытается перетянуть одеяло на себя  :laughy:
Точно надеется что из любопытства на неё подпишутся. дааа нафиг ты сдалась. :laughy:

08 Ноября 2016, 15:20
Ответ #13
Оффлайн

АКСАНА5


Точно надеется что из любопытства на неё подпишутся. дааа нафиг ты сдалась. :laughy:
Опять Али ,задвинула ее в загажник  :xixixi:

08 Ноября 2016, 15:21
Ответ #14
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

У наших детей с @kamirenworld радость: поплескаться, попить водицы, и поболтать о том о сём...
чё написал Элиноанус... ничего не поймешь... иХде ..дети?... и иХде... поболтать?.... нуу вот... поплескаться/попить водицы из бассейна.. эТ как раз для Чупы :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: