Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Каково быть хроническим неудачником?  (Прочитано 636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
2
Каково быть хроническим неудачником?

Автор: Гиви

От 20.08.2019 г.

У вас когда-нибудь бывало ощущение, что удача повернулась к вам задом и из всех возможных вариантов вам выпал самый отстойный?

Так вот, для меня – это перманентное состояние. Удача не просто повернулась ко мне задом, она уехала от меня за границу и удалила меня из всех соцсетей.

В детстве я выбирал лотерейные билетики или собирал крышечки от лимонадов, стикеры от йогуртов и прочую фигню – ни разу ничего не выиграл. Даже в «беспроигрышной лотерее» мой максимальный выигрыш был – ещё один лотерейный билет (который, конечно, оказался пустым).

Уже много лет езжу на работу одним и тем же маршрутом. Есть один перекрёсток, где красный длится очень долго. Так вот ни разу – ни разу! – я не подъезжал к этому перекрёстку к зелёной фазе. Каждый раз стою там. Уже даже по теории вероятности не сходится что-то, но факт остаётся фактом – красный, перманентно.

Или вот едешь по трассе, подъезжаешь к длинному тоннелю (где обгон запрещён и скорость ограничена). Впереди свободно, едешь себе с разрешённой скоростью. И тут, прямо перед тоннелем, с какого-нибудь выезда обязательно высунется трактор! И ты плетёшься за ним весь тоннель на 40 км/ч. А впереди на километры никого! И вот надо же ему было прямо в эту секунду вылезти! Удача, ты не охренела? Нельзя было трактору 5 секунд подождать что ли?

Часто езжу на большие расстояния на машине. Смотрю в Гугл – маршрут «зелёный», пробок нет. Выезжаю. Через полчаса – стоим намертво. Авария! Или дерево упало. Или полиция кого-то схватила. Или заглох кто-то посередине дороги. Каждый раз что-то происходит – вот не вру! Ни разу не было, чтобы я проехал без часового стояния в пробке. Но стоило мне разок прокатиться по этому же маршруту пассажиром с приятелем – дорога свободна! Долетели вмиг.

Покупаю фрукты. В упаковке обязательно найдётся одно гнилое яблоко. Покупаю на развес – снаружи всё нормально вроде, а внутри один банан точно весь чёрный уже.

Покупал машину у официалов. С гарантией, историей, задорого. Вроде как, всё просто обязано быть в порядке. Оказалось – битая в зад!

Покупал телефон. У всех нормально, у меня главная кнопка криво вставлена!

Покупал компьютер. Не работает один канал на встроенной звуковой карте!

Путешествую, пошёл ходить по Нью-Йорку, надел самую удобную для ходьбы обувь. Через полдня – мозоли размером с кулак, ходить не могу больше!

Короче, если я что-то покупаю, то это обязательно или с дефектом, или испорченное. Если куда-то еду, то обязательно будут пробки, задержки поездов, отмены рейсов. И так во всём.

Может, есть люди-антиподы, у которых всегда всё получается? Расскажите, а?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
Нытик какой-то. К таким фортуна и не поворачивается. Надо уметь посмеяться над собой.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
В Америке был, машину дорогую купил, а всё неудачник... нытик, однозначно )


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
- ты лузер! На конкурсе лузеров ты займешь второе место!
- но почему второе, не первое?
- потому что ты лузер!
 :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 45.