Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Киевляне, сколь долго будем мы сидеть по норам? Прочитала со слезами  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ох,и вумная! Аж страшно! Че не в ФСБ трудитесь? Все б дела раскрыла за час! :happens: :facepalm:

Вот именно что не раскрыла.. это у вас там за час все дела раскрываются.. главное.. выбрать по фото с сумкой и что бы нерусь был и дело в шляпе))) :draznilka:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 09:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Потому и думаю.. потому что прочитала.. что он просто подозреваемый а его уже окретилив террористы.. парень то же погиб при взрыве. как и остальные.. ему всего22  года.. и все обвинения . только потому что он в . интеренете подписан на группу. ( я люблю ислам) так  кого он должен любить. то . если он  в ислам то верит он мусульманин с рождения  .. Что мало таких кто подписан на группу я люблю Иисуса??? акая фигня.. парня .. нашли крайним. и причём начали с нашего студента  парня с Казахстана.. на него сначала поклёп пошел.. потом подумали что с Казахстаном типо ссорится не к чему.. выбрали пешку по мельче киргиза..эти типо не будут выступать на него и повесим все.. своего сначала тож туда.. впихнули в подозреваемые. а потом .. подумали и решили.. нее лучше неруся.. так будет убедительнее. доказухи ноллль. :bnu: :durdom:
ты что там себя всевышним возомнила? все про всех знаешь, кто что подумал... хочешь, что б сразу все доказательства тебе вывалили на публику? ты в этих делах спец? думаю и без тебя есть кому расследовать и делать выводы! :bita:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ты что там себя всевышним возомнила? все про всех знаешь, кто что подумал... хочешь, что б сразу все доказательства тебе вывалили на публику? ты в этих делах спец? думаю и без тебя есть кому расследовать и делать выводы! :bita:
Вот тогда и не называйте его террроистом пока . не установили . а то прям смотрикась.. моментально нашли виновного.. :durdom: парень погиб. как и все. а его помоями облили.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А, понятно, вопросов больше не имею... Вы удивительно находите причину педалировать тему нацпринадлежности
А вы нет???  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А вы нет???  :durdom: :durdom: :durdom:
А я - нет... Мне просто неприятна Ваша пристрастность

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Плюсы-минусы не обсуждаем!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 09:19 от Irino4ka »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вот тогда и не называйте его террроистом пока . не установили . а то прям смотрикась.. моментально нашли виновного.. :durdom: парень погиб. как и все. а его помоями облили.
пока вина не доказана, он подозреваемый.... O:-) так что время все расставит по местам.. и не надо понапрасну кулаками махать...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Фараон, ссылка сходи на ту ветку, потри ладошки...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не успела прочитать, но я ни разу минус не нажала на этом форуме

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И это надо было обязательно выставить в инет???. сделал молодец.. уверенна. что никто за ним с автоматом не бежал. когда он цветы к посольству принёс. и не он один. в этом то же уверенна.
Фараончик, похоже, ты не до конца понимаешь обстановку на украине O:-) там убить могут! и не на донбассе, а вот так... просто за то, что цветы принес к ненавистному посольству русских. Конечно, с автоматом за ним не побегут, а по тихому уберут на раз-два.. и следов родные не найдут. БоЯтся украинцы, вот и сидят "по норам(с)". Ты думаешь, что из всего Киева ток человек 8 решили выразить соболезнования россии?(см.фото).. вряд ли.. хотели б многие, но страшно за жизнь :happens:
PS Посмотри во что хохлы превратили наше посольство... крепость прям после недавних погромов :med:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараончик, похоже, ты не до конца понимаешь обстановку на украине O:-) там убить могут! и не на донбассе, а вот так... просто за то, что цветы принес к ненавистному посольству русских. Конечно, с автоматом за ним не побегут, а по тихому уберут на раз-два.. и следов родные не найдут. БоЯтся украинцы, вот и сидят "по норам(с)". Ты думаешь, что из всего Киева ток человек 8 решили выразить соболезнования россии?(см.фото).. вряд ли.. хотели б многие, но страшно за жизнь :happens:
PS Посмотри во что хохлы превратили наше посольство... крепость прям после недавних погромов :med:

Не знаю не верю я после видио с  конкурса голос.. вот не верю и все..да и мне как то.. по .. кто хочет выразить соболезнование.. просто . дома .это сделали помянув.. погибших.. и какая страна и национальность не важно.. обидно. что из за идиотов.. люди невинные гибнут вот и все. Я не стараюсь никому тут угодить. я пишу то что сама считаю правильным. Я лично уверенна. что след идёт.. не из Украины или ещё откуда..это след.. переделки власти в стране. Не могу судить. не моя страна.. Но если идут на митинги сопляки у которых только одно на уме. обогащение на халяву.. ( картинка с чемоданом денег) то .. где гарантия. что и тут такой же сопляк.. просто не поставил пакетик. под сидение и все.. вышел. спокойно. а дядя закончил дело. нажав на  кнопочку. ведь уже написали. что бомба была с дистанционным управлением.. так на кой самому то погибать??. :bnu:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 10:33 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.