Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 11. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее.  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У меня час ночи.  Девы обещали накидать своих историй.  Я буду ждать  :flower3: В процессе вместе чонить ещё напишем  :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123114
Амиша, Муз таки был схвачен за яй выступающие части тела :xixixi: Здорово! :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, супер!  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: и по форме, и по наполнению.  :wub: :love005:
Дыш,  всё таки вдохновила ссылкой,  спасибо  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Дату такой свадьбы хрен забудешь)))
Офигенская свадьба!!!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, Муз таки был схвачен за яй выступающие части тела :xixixi: Здорово! :flower3:
Я помню про пять браков  :hihihihi: Подключайтесь,  в любое время  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Про свою я в конкурсном блоге рассказывала, повторяться не буду!
Но тут кое-кто грозился обнародовать за свои пять браков, помницо!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831759
Амиша:268: :xixixi: ждём продолжения!!! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не пишу  :xixixi: Это из жизни,  про мою первую свадьбу.  Люблю во всем находить юмор..  :flower3:
Сочиняй.  :rolleyes: у тебя большой потенциал.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Амиша:lasso: :lasso:  :lasso: Хоть он, с...ка, пусть уже будет здоров, но свадьба-то вышла хоть куды, а?  :lol:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Амишенька!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Всегда думала, что настоящая "пиратская" свадьба должна проходить как-то так!!!!  :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger: Отличная история!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжений
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня вот все три так себе были, только на второй в одном ресторане с нами гулял с бабами тогдашний начальник ГАИ области. А за другим столом какие-то дядьки в штатском. В общем, мы танцевали под две песни - "Господа офицеры" для дядьков и "Земля в иллюминаторе" для, а после в исполнении главного гаишника. Прозвучали они по 12 раз.
Амишка, прости!!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Амишенька!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Всегда думала, что настоящая "пиратская" свадьба должна проходить как-то так!!!!  :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger: Отличная история!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжений
(кликните для показа/скрытия)

Вот она, живительная сила искусства, алкач восстал из пепла  :laughy: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Амиша, он канеш сцуко но Русик то какой отличный получился  :268: :268: :wub: :wub: :kiss04:...написано оч.живо и реалистично  :xixixi:  жду продолжения  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:lasso: :lasso:  :lasso: Хоть он, с...ка, пусть уже будет здоров, но свадьба-то вышла хоть куды, а?  :lol:
Да,  высше было.  Правда,  меня до сих пор удивляет его Орден "За храбрость"...
Когда мы встречались я просила его дать мне порулить по бетонке.  Разогналась,  он рядом естессно и выехала в кювет.  Он повредил палец,  но кровь увидел,  только выйдя из машины.  И упал в обморок со словами" Ааа... Мой палец! "... Пытаясь привести его в чувство,  в полном шоке,  я случайно выдернула чеку из торчащей у него в кармане камуфляжа гранаты Ф1.  Но это уже совсем другая история....  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.