Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее.  (Прочитано 7522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
62



Краткое содержание -  В нагло зафлуженной теме Подруги "Про книги".  Соряньте. 

Итак,  тыща девятьсот девяносто шестой от Рождества Христова.  Начопер повез меня,  по странно-мистическим стечениям обстоятельств -  глубоко беременной и моего тогдашнего (ска,  дай бг ему здоровья)  суженого подавать заявление на регистрацию брака. 
Почему тянули до 7 месяцев?  Патамушта платье никак не подходило под туфли,  туфли к ногтям,  ногти -  к торту. 
Почему решились таки? 
Патамушта когда я колобочком прикатывалась к воротам штаба дивизии поглядеть на любимого (вот щас опять тошнит) -  часовым приходилось от ворот до самого штаба (места дислокации любимого)  -  транспортировать меня,  подогнав УАЗ комдива. Трасса -  целых 18 метров.  Плюс я нагло отбирала у караульных тушенку,  американский сухпай и нюхала выхлопы от дизеля,  чхая на то,  что идет вечерний развод.  Думаю,  они задолбались просто.

Дивизионный батюшка,  шаркая кроссами "Адидас"  и яростно маша  кадилом,  завидев мою пофигистическую беременную морду подозрительно осенял себя крестом и бубнил чото в бороду.  Как то я прислушалась -  это стопудово был не "Отче наш".  Язык в попе у меня не держался никада,  потому,  прошипев ему "А я видела,  как вы кагор тырите!" -  попросила у него благословения и ладан.  Благословил. 

О чем я? А!  Мы в Посольстве Российской Федерации в столице одной из стран СНГ.  Заполнили бланки,  ждем.  Меня тошнит,  я боюсь испортить кабздец как дорогой ковер дипмиссии сьеденными ночью селедкой и малиной.  Вышедший на икоту начопера консул,  завидев,  как страшно,  просто страшно использовали без штампа потупившую взор славянскую девушку,  взревел (без мата,  прикиньте??) ,  чтоб через три дня жених с кольцами,  комдивом и охраной -  припинали меня на торжественную сдачу в эксплуатацию.  Я хотела повыделываться,  но решила,  что лучшей местью будет родить на 8 марта и кивнула,  хлюпнув носом.  Мы рванули готовиться.  Ну как рванули?  Меня закинули домой,  приволокли стратегический запас еды и забрали только через три дня,  по дороге в Посольство (ЗАГС,  ага)...
Свадебный кортеж.  Тот самый УАЗ,  бээмпэха (гражданская война таки)  и для выпендрежа -  раздолбаный Запорожец нач по тылу. Хорошо  что мы его взяли (нач по тылу),  потому что в ресторане индийской кухни,  где мы потом ээээ... кушали-бухали -  еда была местами острая,  местами отвратная и в зопу бухой тыловик притащил нам сфизженные на складе икру и кильку в томатном соусе,  начисто спьяну позабыв о том,  что банкетный зал полон генеральского начальства.  Да!  Мы расписались,  поцеловались под Мендельсона как положено.  Консул Хрулёв фотал.  От посольства до собственно беспонтового ресторана дорога была фееричной.  Мы стреляли в воздух,  перекрыли дорогу на центральной трассе у здания правительства и у каждого поста ГАИ останавливались,  врубали на полную блатные песни и танцевали.  Я -  на капоте, не выпуская из рук торт,  который по колеру подошёл таки к моим ногтям.  Про танцы в принципе,  неудивительно,  кто знаком с моей историей про сиськи и люки в составе правительственного кортежа. 

Бонус.  Почему же муж был с фингалом.  За день или за два до свадьбы,  муж сопровождал командира дивизии в составе охраны.  Добравшись до пункта и выйдя из машины,  на них было совершено нападение со стороны боевиков.  Без подробностей,  все остались живы.  Муж с фингалом и впоследствии с Орденом "За храбрость" и сопроводиловкой,  подписанной лично Б. Н. Ельциным. 

Пока всё.  И так много получилось.  Историй у меня много,  может и продолжу.  Спасибо!  :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485192
Урраааа! Дождались!!! Только не останавливайся, обожаю не слюнявые истории!  :268:  :applo2:  :flower3:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Амиша,спасибо :flower3:,здорово ,пиши ещё,буду ждать :flower3:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Плюс я нагло отбирала у караульных тушенку,  американский сухпай и нюхала выхлопы от дизеля,  чхая на то,  что идет вечерний развод.
:D
"А я видела,  как вы кагор тырите!" -  попросила у него благословения и ладан.  Благословил. 
:D
Викторовна! Я тебе так скажу... Это феерично  :flower3: Правда-правда, у тя потрясающее ч/ю  :kiss04:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Урраааа! Дождались!!! Только не останавливайся, обожаю не слюнявые истории!  :268:  :applo2:  :flower3:
Сама не верю,  что я чото наваяла  :wub:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,спасибо :flower3:,здорово ,пиши ещё,буду ждать :flower3:
Попробую  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:D :D
Викторовна! Я тебе так скажу... Это феерично  :flower3: Правда-правда, у тя потрясающее ч/ю  :kiss04:
Что самое интересное -  это и вправду реальная история -  от начала и до конца.  Спасибо  :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Мон анж..... как вкусно написано...... Ысчо хочу.... :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :applo2:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Амиша:flower3: :flower3: :flower3:
Здорово! Спасибо :applo2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сама не верю,  что я чото наваяла  :wub:
В смысле?  :blink: тока не прикидывайся, что ты юмористические рассказы не пишешь.  :smile:
 :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Феерично. Вот только такое слово подобрала   :xixixi:   :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Амиша, замечательное повествование! Тоже люблю такой стиль изложения, пишите ещё, очень понравилось! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Амиша:flower3: супер  :xixixi: требую продолжения банкета  :xixixi: нууу, пожааалстаааа  :pray2: :flower3: :)8

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В смысле?  :blink: тока не прикидывайся, что ты юмористические рассказы не пишешь.  :smile:
 :flower3:
Не пишу  :xixixi: Это из жизни,  про мою первую свадьбу.  Люблю во всем находить юмор..  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Амиша, супер!  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: и по форме, и по наполнению.  :wub: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2470
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3279
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3915
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 61.