09 Мая 2024, 03:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера
7. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Тема: Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...  (Прочитано 20031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2017, 15:38
Ответ #480
Оффлайн

STALKER

Профиль на проверке

Рубануть кармы и рейтинга решил автор. Но писать про смерть брато, это конечно жёстко. Надеюсь, что брат-то хоть выдуманный.


07 Августа 2017, 15:38
Ответ #481
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Своё фото прислать, чтобы убедились???...
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедный парень чьё это фото . Живет себе спокойненько и не представляет что где то какой то шизик его за себя выдаёт

07 Августа 2017, 15:38
Ответ #482
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Дело, конечно, хозяйское, но я бы извинилась перед всеми за колпаки и спойлеры, которые люди получили из-за этого дерьма.


07 Августа 2017, 15:38
Ответ #483
Оффлайн

Энтони


Я уже писала о том, как часто к нам заходят мальчики ( почему-то именно мальчики ) с невероятно трагическими историями. И пропадают потом, вдоволь подпитавшись эмоциями сочувствующих. Поэтому скидку на местные СМИ и я хотела бы видеть. O:-)
Если это мальчик, мне его искренне жаль. Это какое же одиночество и пустоту в столь нежном возрасте нужно испытывать, чтобы писать такие страшные вещи и ждать сочувствия от незнакомых тетенек. И подпитываться этим. Выдумывая такие истории и запуская страшный маховик мироздания мальчик даже не представляет силу дилдА.

07 Августа 2017, 15:38
Ответ #484
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Однако, если бы не было такого BUDUCSHEEго, его стоило бы выдумать!
Форум проснулся! :268:
Скорее о....уел


07 Августа 2017, 15:39
Ответ #485
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Своё фото прислать, чтобы убедились???...
(Изображение удалено из цитаты.)
Летом принципиально не фотографируетесь? В чём нас должно убедить это фото?

07 Августа 2017, 15:39
Ответ #486
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Своё фото прислать, чтобы убедились???...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ты чо,вапще шарахнулся?
Это фото парня из Луганска...какой то колледж строительный...
Иди уже с богом,пока не побили тебя виртуально...

07 Августа 2017, 15:39
Ответ #487
Оффлайн

Амиша

Колючая команда



07 Августа 2017, 15:39
Ответ #488
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Бедный парень чьё это фото . Живет себе спокойненько и не представляет что где то какой то шизик его за себя выдаёт
ссылка
Парень герой из Луганска.....

07 Августа 2017, 15:39
Ответ #489
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Наташ..Так обидно ....когда вообще за лохов держат...
,Обидно за девчат, которые повелись и у которых сердечко опять всколыхнулось от пережитого,а этой мрази ,будь он рядом ,переломала бы все пальцы,чтобы не смел подобное писать.

07 Августа 2017, 15:39
Ответ #490
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке


07 Августа 2017, 15:39
Ответ #491
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Объясните мне ,зачем это надо человеку! Просто повеселиться , читая комментарии , так мысли, а тем более слова материальны. Или с дальним прицелом- развесит на деньги? Или это диагноз? Уже голову сломала! :neponimay:
На Пикабу развод на деньги предположили первым делом. Там народ порезче.

07 Августа 2017, 15:40
Ответ #492
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


07 Августа 2017, 15:40
Ответ #493
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

17.
А что у нас несовершеннолетние делают на сайте....? Соску в зубы,попу в памперс и спать

07 Августа 2017, 15:40
Ответ #494
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ты чо,вапще шарахнулся?
Это фото парня из Луганска...какой то колледж строительный...
Иди уже с богом,пока не побили тебя виртуально...
Так точно, Люсь. Парень из Луганска.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: