Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тайны Чапман. "Следы радиации"  (Прочитано 471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
1
Тайны Чапман. "Следы радиации"               
(кликните для показа/скрытия)
       


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
На что я потратила 45 минут???  :blink: :facepalm:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
На что я потратила 45 минут???   
))))) а как ты могла потратить 45 минут, ))))) если только минут 10 скинул видио , я сам еще не досмотрел


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
))))) а как ты могла потратить 45 минут, ))))) если только минут 10 скинул видио , я сам еще не досмотрел
Видео длится почти 45 минут... или у меня эксклюзивный показ??? :blink:
С 12 декабря тема, почему 10 минут, как скинул???

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Видео длится почти 45 минут... или у меня эксклюзивный показ???
Стандарт 40-45 или 50 минут идет передача без рекламы ))))) интересно и позно ватильно


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
С 12 декабря тема, почему 10 минут, как скинул???
(кликните для показа/скрытия)
      я сам пропустил

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Стандарт 40-45 или 50 минут идет передача без рекламы ))))) интересно и позно ватильно
А уж мне как познавательно было... :xixixi:  Особенно про жесткое излучение пять раз, и ни разу про его источник... :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
(кликните для показа/скрытия)
      я сам пропустил
Про эволюцию я не смотрела.  O:-) Про радиацию только, в силу профессиональной заинтересованности...


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Про эволюцию я не смотрела.   Про радиацию только, в силу профессиональной заинтересованности...
Все равно всю правду не расскажут про источники , люди насмотрятся оденут свинцовый жилеты )))))) и будут ходить пугать людей ))))) а впереди зима Новый Год

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Все равно всю правду не расскажут про источники , люди насмотрятся оденут свинцовый жилеты )))))) и будут ходить пугать людей ))))) а впереди зима Новый Год
В свинцовом жилете очень неудобно и тяжело... :xixixi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
В свинцовом жилете очень неудобно и тяжело...
А что делать , как робокопы скоро будим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.