Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Элину Камирен вынудили оставить дочь  (Прочитано 6204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
26
Элину Камирен вынудили оставить дочь
Ради работы молодой маме пришлось пойти на эту жертву. Телеведущая улетела в Эмираты на съемки в рекламе элитного бренда одежды. Маленькая Сашенька не привыкла быть без ее внимания, но ей объяснили, почему стоит потерпеть.

«Я очень тяжело переживаю разлуку, ведь это первый раз, когда мы так надолго расстались с Сашей, – рассказывает звезда «СтарХиту». – Я оставила Сашу с мамой, так что могу не переживать – она в надежных руках. Да и малышка еще совсем мала, чтобы сообразить, что меня долго нет и заскучать по мне. А вот я сильно тоскую… Но я не могла отказаться, ведь принять участие в таком престижном проекте – честь для меня, ведь у бренда есть бутики по всему миру: в Монако, Лондоне, Сен-Тропе, да и компания интересная: одна только Виктория Боня чего стоит! Она уже несколько лет сотрудничает с брендом, продвигая собственную линию одежды. И, не буду скрывать, гонорар предложили немаленький – миллион рублей. Плюс можно выбрать себе несколько шикарных шуб – неплохой бонус, учитывая наши морозные зимы. Контракт заключается на год, так что, думаю, летать на съемки придется еще не единожды. Но еще одной разлуки я не переживу, так что в следующий раз возьму дочку с собой».

Своей арабской сказкой Элина щедро делится в соцсетях, заставляя поклонников восхищаться ее жизнью блог знаменитости украшают шикарные автомобили, обворожительные платья и фото блюд из самых фешенебельных ресторанов. Знаменитость пробудет в Эмиратах еще несколько дней.

«Я стараюсь все время быть с дочуней на связи – звоню ей каждые два часа, но, конечно, все равно очень по ней скучаю…» – сетует Элина.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 12:55 от сачёёк »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я звоню ей каждые два часа . и чёё дальше.. дочаа отвечает??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Я звоню ей каждые два часа . и чёё дальше.. дочаа отвечает??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неее!  :xixixi:  соска мешает... :smile:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Вынудили"-слово-то какое страшное!  :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я звоню ей каждые два часа . и чёё дальше.. дочаа отвечает??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну и что...у нас на работе женщина звонит маме,та даёт трубку годовалой дочке...вот так и общаются  :happens:
малышка просто слушает мамин голос и в ответ лопочет на своём...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну и что...у нас на работе женщина звонит маме,та даёт трубку годовалой дочке...вот так и общаются  :happens:
малышка просто слушает мамин голос и в ответ лопочет на своём...
Лопочет.это типо говорит. а тут соска .. так что лопочет то же отменяется.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
еще одной разлуки я не переживу, так что в следующий раз возьму дочку с собой».
вот и правильно  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лопочет.это типо говорит. а тут соска .. так что лопочет то же отменяется.. :D :D :D :D :D :D
ну не всегда же соска))) чо уж глупости то городите?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да а чего плохого,ребёнок с бабушкой,а Элька денег подзаработает,положение у неё финансовое не айс,звонит конечно

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
О, два раза в магаз сходит Каряга, накупит каракатиц всеразличных и белье из химчистки заберёт)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да а чего плохого,ребёнок с бабушкой,а Элька денег подзаработает,положение у неё финансовое не айс,звонит конечно
Утиии прутии. конечно у неё положение такое.. а вот Алианка зараза своего с бабакой оставила когда мама болела.. та кукушкой была .. какие двойные стандарты не находите мадам..  :D :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
За какие шиши там миллионы отваливают.
Это при кормежке и при проживании...
Да еще шубы по 300 штук каждой... :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
да а чего плохого,ребёнок с бабушкой,а Элька денег подзаработает,положение у неё финансовое не айс,звонит конечно
ничего плохого  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
За какие шиши там миллионы отваливают.
Это при кормежке и при проживании...
Да еще шубы по 300 штук каждой... :D
она же сказала,контракт годовой...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ничего плохого  :happens:
Ну как переобуваются!!!
Альку травили за подобное 2 года!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3048
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 58.