Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Лена Миро/Омега и его жена  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Это -- Дмитрий Дибров с женой Полиной. Полина -- сочная, красивая девка. Дибров -- сморчок-старикашка, коротышка с опухшим лицом и претенциозными кудельками на висках.

Это моё мнение. Я так вижу.

Такой союз с тридцатилетней разницей в возрасте представляется мне сосуществованием двух закомплексованных -- уже на уровне отклонений в психике -- людей.


Ну, не может адекватная девка лежать под этим.


Выходить с лесным троллем в свет, рожать от него детей.


Ни одна уважающая себя женщина не подпишется на такую невыгодную сделку.

Миллиард долларов -- вот тот минимум, который должен быть у мужика, чтобы женщина, годящаяся ему в дочки, согласилась стать его женой, не выглядя при этом дебилкой с комплексом недолюбленной папой дочки.

Нет миллиарда --  уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны :swearing: , старый пень. Именно так выглядит нормальная логика нормальной бабы.

«Женихам говорю так: дело в том, что придется педиатрию изу­чить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись», -- заявляет в интервью Дибров.

А что ему, собственно, так не нравится в опытных женщинах? Первое, что приходит на ум, -- возможность сравнения. Женщина, у которой учителя были, способна сравнить твой маленький и тонкий член с другими. И это сравнение будет откровенно не в твою пользу.

«Когда появился Instagram, Поля настолько увлеклась, что даже при мне рассматривала что-то в телефоне. Представляете, с ней Дибров сидит, а она смотрит не пойми что. Пришлось немножко, так сказать, вставить мозги. Сейчас подобного не случается», -- хвастается Дибров.



А чем тут, собственно, хвастаться? Тем, что живёшь с половой тряпкой? Так это прямое указание на твоё место в стае. Альфа-самцы живут с альфами-самками -- женщинами сильными, яркими. Омеги, которых иногда альфы в воспитательных целях трахают в зад, живут с омегами.

Закон природы. Селяви.

Девки, а вы бы вышли замуж на мужика, который годится вам в отцы? В каком случае?

Пацаны, Женились бы на дочке по возрасту? Почему?


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Дибров -- сморчок-старикашка, коротышка с опухшим лицом и
еще противно шамкающий слюнявыми губами . Ну сошлись они давно , когда остатки потенции еще тлели в старом сатире . Она наверно из не богатой Ростовской семьи , все банально.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне старой то он противен, а молодая вообще бы взгляд не остановила. Хотя о вкусах не спорят.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Миро от зависти слюни потекли???
Дибров не старикашка еще... Детей нарожали... Что опять у Мирошки не складывается в жизни. Больше некого покусать...
Мне кажется. что овна достаточно, пусть вылавливает и описывает :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне старой то он противен, а молодая вообще бы взгляд не остановила. Хотя о вкусах не спорят.
Уж лучше Дибров, чем какой-то Габозов или Серов...
И чем он так плох? не разобралась.. На всех красавцев не хватает... да и таких как Дибров, подозреваю не у всех есть!!! :D


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Кто ему мог подарить или купить эту шапочку  :blink:
Старую женщину он мне напоминает по морде лица и по округлостям.
Если его жену все устраивает, заслужила,  значит  такого вот Диброва!  ну и сладкую в чём то жизнь. Есть няньки, ездит по миру,  ест и спит сладко. Не важно с кем  :happens:
(для кого-то)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Старую женщину он мне напоминает по морде лица и по округлостям.
Ален Делон намного приятнее для многих. Красавчег...Но он такой ОДИН...
Почему , если не нравится кому-то мужик, то он должен быть противен и супруги...
Любят вообще-то и совсем страшных, ....
Любовь- странная вещь. Вроде она есть, а вроде её и нет...
Хорошо выйти замуж- не так уж плохо, естественно без насилия над своим существом...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Миро и писала, что это и не мужик совсем и такого трухлявого якобы трудно и любить и жить с ним . По мне, так, если живут, размножаются, так все хорошо там и славно.  :happens: Мне то какая разница и дело? .  :hihihihi:


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Миро, а откуда ты знаешь, что у Диброва маленький и тонкий член???

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Полина вызывает чувство жалости и какой то брезгливости.
Это как надо хотеть кушать ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.