Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Анастасия Костенко обнажилась  (Прочитано 7221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44243
  • Карма: 203009
все заостряют свое внимание на то, что находится ниже пояса,
Вы нам это не приписывайте, озабоченная в этом плане монгольская кура или главписюндара, или Бузятина (на ваш выбор  :laughy:) - это она выставляет муньку свою напоказ, а наше дело обсудить и поплеваться.  Так что все вопросы к вашей Бузе.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я не вам отвечала, так что  успокойтесь, мне ваш негатив не нужен, плюйтесь дальше.  И у вас не буду спрашивать кому задавать вопросы, дома указывайте, а тут  буду писать то, что считаю нужным.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Я не хотела вам отвечать, но отвечу, миску я называю так, как ее в соцсетях и в сообществе тут кличук, своего я не выдумываю, в отличии от  тех, кто общается в этом сообществе! Так что свои достижения,по оскорблениям, не приписывайте другим, Тут  такие вещи пишут, ой ой ой...и причем озабоченные, по другому не скажешь, все заостряют свое внимание на то, что находится ниже пояса, ну это их стеб пусть продолжают дальше, в этом вся их сущность, и их мнение, по другому не могут,.. Ольга Бузова от этого не страдает, а наоборот выигрывает, денежки капают в ее кошелек.
Вы опять переходите на форумчан,не вижу смысла с вами дискутировать... каков поп таков и приход (Б и её фанаты)


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 И я такого же мнение, с вами спорить  :flower3:себя не уважать, я не в зоопарке и плюваться не могу и поддержать вашу дружную компанию не могу, не по пути, разные взгляды

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
Добавлю денег в бузин кошелек: Буза - серость и бездарь. Наглая и беспринципная. Подлиза и липучка.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44243
  • Карма: 203009
Я не вам отвечала
А я у вас спрашивать не собираюсь кому ответить, а кому нет. Дома командиром будете! :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
В отличии от вас я не указываю, а пишу свое личное мнение, не перепутали вы ни чего?  :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
И я такого же мнение, с вами спорить  :flower3:себя не уважать, я не в зоопарке и плюваться не могу и поддержать вашу дружную компанию не могу, не по пути, разные взгляды
Знаете, это уже не смешно .Ваш любимый смайл вам в руки :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
Фанатка Бузихи все бузит и дурдомом машет? Уже все поняли, откуда вы, фанатка!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Это ваш переходящий смайл,крепче держите :durdom: :lol:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44243
  • Карма: 203009
Знаете, это уже не смешно .Ваш любимый смайл вам в руки :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ичёё. все красиво.. не отфотошопленное и не пришитое и не накаченное чёрртт знает чем.. натуральная в 25 в отличии от вашего идеала Шмиски. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это профессиональные фото Буз, ( не личные, кстати, а для мужских журналов) - и фотошопа там - мама не горюй! :hihihihi:  Да и фото эти - старые, нетУ сейчас у вашей толстоногой кумирихи этой красоты :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 23:54 от Марин »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650


последнее слово все равно не за вами  ... время покажет и расставит все по своим местам,соломки приготовьте для любимки
Это ваш переходящий смайл,крепче держите :durdom: :lol:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
:flower3: :flower3: :flower3: :268:
:flower3: нельзя куру трогать ай ай ай счас плакатами закидают :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 23:48 от Тамара6 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 11:10
от собака-кусака
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.