Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ангелина: Дай-то Бог – боюсь спугнуть!"  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Наследница Ларисы Долиной Ангелина побеседовала с журналистами. Она рассказала о дочери Александре и призналась, что смирилась со своей судьбой.

Внучке Ларисы Долиной Александре пять лет, но девочка уже выходит на сцену. Там малышка чувствует себя очень органично, поэтому ее мама Ангелина пришла к выводу, что девочка пойдет по стопам именитой бабушки. "Я смирилась со своей судьбой, что в семье у нас растет вторая артистка. Сейчас меня все очень даже устраивает. Дочка у нас растет очень активной. Мы с ней ходим в "Непоседы". До этого очень долгое время посещали актерскую студию. Я вижу, что Сашеньке это близко, поэтому мы стараемся развивать ее талант", – цитирует Ангелину "Собеседник".

Однако сама Лариса Долина не делает скоропалительных выводов. "Говорить о том, что Саша станет артисткой, пока рано. Да, мы воспитываем ее в творческом ключе, но загадывать нельзя. Я с ней не так часто занимаюсь, как хотелось бы. Но тогда, когда это происходит, даю советы, которые мне давали в свое время мои педагоги. Сейчас, например, я ее прошу слушать интонации, говорить правильно на русском языке", – вступила в беседу с журналистами Лариса Долина.
(кликните для показа/скрытия)

Впрочем, у девочки есть и другие интересы. Она посещает детский сад, где с удовольствием занимается математикой и шахматами. А еще Александра увлечена робототехникой и конструированием. Мать девочки отметила, что та похожа на своего отца, имя которого, кстати, до сих пор неизвестно ни многочисленным поклонникам Ларисы Долиной, ни журналистам.
Ангелина рассказала: "Мне кажется, что процентов на семьдесят она пошла в своего папу. Учиться она любит, просто обожает! Мы не заставляем: она сама изъявила желание. Сейчас вообще дети пошли суперадекватные! Я Сашеньку даже не наказываю. Потому что это просто невозможно. Бывает, лишаю мультиков и сладкого, но это особо не работает. Дочь сильнее меня. Да и без дела она никогда не сидит. Телефона у нее нет, а айпад использует в учебных целях. Любит книжки читать – она у меня книжный червь. Дай-то Бог – боюсь спугнуть!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.