Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Так трогательно...  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
13


Как сообщает газета The Daily Mail, 3-месячную макаку привезли в питомник из провинции Гуандун на юге Китая. Маленькую обезьяну бросила мать, и она чуть не погибла. Ветеринары долго выхаживали макаку и, хотя здоровье ее пошло на поправку, она оставалась апатичной и не проявляла никакого интереса к жизни. Врачи начали опасаться, что ничем не смогут помочь животному. Однако неожиданно ситуация изменилась. В вольер, где содержалась макака, залетел белый голубь. Довольно скоро странная пара стала неразлучна. «Эти отношения помогли макаке восстановиться, к ней вернулось желание жить»


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так трогательно...
« Ответ #1 : 27 Июня 2015, 13:17 »
Зюзюка   

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так трогательно...
« Ответ #2 : 27 Июня 2015, 14:14 »
Венера, я только успела умилиться, и тут - на! :xixixi: :xixixi:
Зюзюка:flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так трогательно...
« Ответ #3 : 27 Июня 2015, 14:19 »
Венера, я только успела умилиться, и тут - на! :xixixi: :xixixi:
Зюзюка:flower3:
Нея, сама в шоке, думала это поцелуй, а тут на тебе, пися красная, Зюзюкочка прости марьиванну старую, :kiss5: прям уже боюсь.. надо ж было такое выставить :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так трогательно...
« Ответ #4 : 27 Июня 2015, 14:20 »
Нея, сама в шоке, думала это поцелуй, а тут на тебе, пися красная, Зюзюкочка прости марьиванну старую, :kiss5: прям уже боюсь.. надо ж было такое выставить :facepalm:

:D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Так трогательно...
« Ответ #5 : 27 Июня 2015, 14:22 »
Нея, сама в шоке, думала это поцелуй, а тут на тебе, пися красная, Зюзюкочка прости марьиванну старую, :kiss5: прям уже боюсь.. надо ж было такое выставить :facepalm:

Венера  :laughy:  :laughy: :laughy: :laughy: Что это??прям поперёк..как ты вчера писАла  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так трогательно...
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 14:25 »
Венера  :laughy:  :laughy: :laughy: :laughy: Что это??прям поперёк..как ты вчера писАла  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Коброчка, ну клянусь не подумала,это всё Кактус виноват, он это в галерею запихнул..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Так трогательно...
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 14:28 »
Гыыыыыы...У меня на планшете тоже не поймешь,что выставляешь..Сразу виснет всё.Я Страннику с позеленением выставила какой то зелёный член с надписью С Днём Рождения,Леночка  :laughy: :laughy: :laughy:  :laughy: В секунду нашла как убрать,а обычно туплю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Так трогательно...
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 16:14 »
Зюзюка    (Изображение удалено из цитаты.)


 ну спасибо , дорогая ... :blink:  Это за что  ты так ?... :laughy: :xixixi:
 Я прям прифигела ... :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так трогательно...
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 16:53 »

 ну спасибо , дорогая ... :blink:  Это за что  ты так ?... :laughy: :xixixi:
 Я прям прифигела ... :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.