Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия

Шепелев откровенно о воровстве денег Фриске  (Прочитано 7807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Ну, девочки!!! Если Шепелев оказался хитрее и держал трагическую паузу - это не говорит ровным счетом ни о чем! А простодырый папка все наружу вываливал. Попробуйте абстрагироваться от негативных эмоций, которые вызывает папа - и поймёте, что, скорее всего, замазаны все. И неизвестно вообще, кто гаже - психованный папка или тихушник Дима. Для меня лично крайне неприятны все поровну, но трагический писатель Дима, который не был с ней рядом, когда она умирала... Извините.
Всегда говорила то же самое. Дима далекооо не ангелочек.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всегда говорила то же самое. Дима далекооо не ангелочек.
Причем оооочень далеко!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Мне еще вот что интересно. Внук-должник бабку с дедом по-прежнему интересует? Они же хотели Шепелева лишить отцовских прав. А теперь? Нужен им гимор семимиллионный или пусть уж будет у Платона отец?

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ну, девочки!!! Если Шепелев оказался хитрее и держал трагическую паузу - это не говорит ровным счетом ни о чем! А простодырый папка все наружу вываливал. Попробуйте абстрагироваться от негативных эмоций, которые вызывает папа - и поймёте, что, скорее всего, замазаны все. И неизвестно вообще, кто гаже - психованный папка или тихушник Дима. Для меня лично крайне неприятны все поровну, но трагический писатель Дима, который не был с ней рядом, когда она умирала... Извините.
Вот как раз причин по которым там не было Шепелёва нам не известны толком  - мы можем только предполагать, доверят рассказам чьим то и самиделать свои! выводы. А вот то что маманя своровала деньги больных детей - это факт бумажный. И если как вы говорите от всего абстрагироваться - то может родители выперли Димана с Платоном перед смертью чтоб спокойно между своей поганой семейкой бабло распилить ( ведь именно тогда деньги и пропали)?


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Мне еще вот что интересно. Внук-должник бабку с дедом по-прежнему интересует? Они же хотели Шепелева лишить отцовских прав. А теперь? Нужен им гимор семимиллионный или пусть уж будет у Платона отец?
Да по ходу Платошка уже никого кроме Шепелева не интересует : ни крестную звездень дома 2, ни тетку, ни бабку с дедом. Уже Шепелёв и интервью раздаёт куда они ходят каждое воскресенье по каким кафе , где гуляют и прочее, а они все мы не можем увидеть! Если б хотели - смогли , папа с сыном гуляют и занимаются в общественных местах

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123955
  • Имя: Галина
  • Карма: 831819
Вот как раз причин по которым там не было Шепелёва нам не известны толком  - мы можем только предполагать, доверят рассказам чьим то и самиделать свои! выводы. А вот то что маманя своровала деньги больных детей - это факт бумажный. И если как вы говорите от всего абстрагироваться - то может родители выперли Димана с Платоном перед смертью чтоб спокойно между своей поганой семейкой бабло распилить ( ведь именно тогда деньги и пропали)?
Olgalion:268: O:-) так и есть....мерзкая семейка!!! Делали деньги ....   :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот как раз причин по которым там не было Шепелёва нам не известны толком  - мы можем только предполагать, доверят рассказам чьим то и самиделать свои! выводы. А вот то что маманя своровала деньги больных детей - это факт бумажный. И если как вы говорите от всего абстрагироваться - то может родители выперли Димана с Платоном перед смертью чтоб спокойно между своей поганой семейкой бабло распилить ( ведь именно тогда деньги и пропали)?
А Вам не кажется, что ВООБЩЕ ничего не известно толком? А если все это было просто представлением для публики, а бабло попилено на всех? Вот поэтому я и говорю - не нужно доверять внешнему, ибо никто и никогда не расскажет публике правду. А факт решения суда - есть. По сути, это единственный достоверный факт, все остальное - только эмоции, почерпнутые из телевизора.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Вам не кажется, что ВООБЩЕ ничего не известно толком? А если все это было просто представлением для публики, а бабло попилено на всех?
Ну Шепелев всегда рад ягненочком прикинуться.
Нет, чтобы сказать, что нужно все по закону... отдать ту часть денег,
которую требует Русфонд с их доли с сыном. А что Шепель в доле с сыном -это понятно.
Но нет, он добренького корчит... типа за што с невиновного ребенка!!!!
Шесть лимонов-это не хухры-мухры отдать.
Отдай деньги для больных , вам не принадлежащие, а потом судись с бабкой и дедкой...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А Вам не кажется, что ВООБЩЕ ничего не известно толком? А если все это было просто представлением для публики, а бабло попилено на всех? Вот поэтому я и говорю - не нужно доверять внешнему, ибо никто и никогда не расскажет публике правду. А факт решения суда - есть. По сути, это единственный достоверный факт, все остальное - только эмоции, почерпнутые из телевизора.
Вот я и говорю , присудили значит должны, факт когда сняты деньги со счета  и кем сняты !- установлен. Пусть платят !!!! А кто хороший, кто плохой - мы можем высказать свои предпочтения. Деньги у фрисок - пусть детишкам отдают их обратно, продадут или сворованное вернут  - мне все равно . И в конце концов , что все заохали. - как Платон их отдавать будет  - ну вместо 90 млн на троих 70 поделят, какие проблемы? Мало кому и такое наследство перепадает. Даже если делили на троих эти деньги ( папа, мама и Димон в чем я сильно сомневаюсь) то Димой в отличии от Поганых ( фамилия у них теперь такая будет) не орал по передачам что деньги Фриске сперли, а вот то что сто процентов прикарманили они это факт , а вот на сколько рыл они их делили - это должно выяснить следствие

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот я и говорю , присудили значит должны, факт когда сняты деньги со счета  и кем сняты !- установлен. Пусть платят !!!! А кто хороший, кто плохой - мы можем высказать свои предпочтения. Деньги у фрисок - пусть детишкам отдают их обратно, продадут или сворованное вернут  - мне все равно . И в конце концов , что все заохали. - как Платон их отдавать будет  - ну вместо 90 млн на троих 70 поделят, какие проблемы? Мало кому и такое наследство перепадает. Даже если делили на троих эти деньги ( папа, мама и Димон в чем я сильно сомневаюсь) то Димой в отличии от Поганых ( фамилия у них теперь такая будет) не орал по передачам что деньги Фриске сперли, а вот то что сто процентов прикарманили они это факт , а вот на сколько рыл они их делили - это должно выяснить следствие
Да не будет следствие ничего выяснять! Зачем??? Русфонду это не интересно, он свой иск выиграл. А больше истцов нет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Домишко он не приобретал,не нагнетайте...дом Жанна строила,будучи с ним в отношениях,вкаладывался ли он не знаю,врать не буду...Он на него и не претендует в полном размере,только часть положенная Платону...на месте родителей я бы отказалась от наследства в пользу внука...
а по поводу лечили дочь-Шепелев как раз предоставил все чеки за лечение,выписки со счета и счета с клиник куда он с ней ездил...только на это и есть документы,о чем вещает жабапапа одному богу известно
аха :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что Фриске дерьмишками оказались- в общем-то жаль.
Всегда неприятно овно видеть в таком расцвете.
Но и шепелев здесь не ягодка- малинка.
Как только совесть позволяет извращать законность постановления....
Орать"За что ребенка грабЮТ!!!... Это уже цинизм сплошной воды.
Сам далеко не беден... заврались все, в грязи извалялись....
Отдайте деньги нуждающимся тяжелобольным, которые сперли....
Миллионеры подлые...., готовые раздеть и удавиться за копеечку.
Тьфу, дрянь!!!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Что Фриске дерьмишками оказались- в общем-то жаль.
Всегда неприятно овно видеть в таком расцвете.
Но и шепелев здесь не ягодка- малинка.
Как только совесть позволяет извращать законность постановления....
Орать"За что ребенка грабЮТ!!!... Это уже цинизм сплошной воды.
Сам далеко не беден... заврались все, в грязи извалялись....
Отдайте деньги нуждающимся тяжелобольным, которые сперли....
Миллионеры подлые...., готовые раздеть и удавиться за копеечку.
Тьфу, дрянь!!!
Вот про что я и пытаюсь сказать?! Не воровал если Димон денег  - пусть подаёт в суд, на родителей как законный представитель Платона, а если рыльце в пушку то пусть и продают квартирку , домишко или что там ещё на эти денежки есть у них и быстро!!!! ( а это здесь главное) отдают деньги фонду для больных детей

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какое количество минусов за то, что не проклинаешь мать с отцом, а пытаешься призвать к объективности!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.