Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Инна Воловичева. Девочки, а вы знаете, что такое "тика"?  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Инна Воловичева
Девочки, а вы знаете, что такое "тика"? Это модное и необычное украшение на голову в виде подвески, которая фиксируется на волосах. Каждый день, конечно, носить её не будешь, но почему бы и не нарядиться так для настроения в ресторан, в театр, на свадьбу или на любой другой праздник? Мне, например, очень нравится. Тика создает какой-то неповторимый стиль и уж явно выделяет из толпы.
Безусловно, самое важное для женщины - это эмоции. А что нам, девочкам, приносит наибольшее удовольствие помимо вкусняшек?Конечно же, красивые украшения!Украшая себя, мы поднимаем не только своё настроение, но и радуем своих близких... Девочки несут особую миссию - мы обязаны украшать собой мир!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Зачем эта чужеродная тика славянской женщине? Есть масса других аутентичных украшений.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как корове седло
Прикол второй раз за сегодня. мои мысли.. точно один в один. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Прикол второй раз за сегодня. мои мысли.. точно один в один. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: продолжаем куражиться...

 :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ей идёт.Я подумала какая то индианка....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  мне тоже кажется, что ей подошло.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Тикка, а не тика. Так же называется (уж не знаю почему) индийское  блюдо из цыплёнка с йогуртом.
А ещё журналистка, бееее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 48.