Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Бородина жестко подшутила над родившийся дочерью Кузина.  (Прочитано 9197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пара очень долго ждала пополнения в семействе, поэтому их счастью нет предела.

Задолбала БабкаШкурка своими фотками в тырнете в период ожидания...  :laughy:
Ребенку здоровья и счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:
Оно совсем не лишним будет с такими придурочными родителями...  :med: :durdom:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26257
Нашему плоду любви так хорошо на папе ,что даже обделались по богатому
Они дебилы. Плод любви у них обделался.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Ещё  одна  ЯЖЕМАТЬ O:-) Такая  же придурошная , с  раздутым  самомнеием .  Ничего  оскорбительного  в  шутке  Бородиной, ни  в сторону  родителей,  ни  в  сторону  ребёнка,   не  усматриваю.  Всё  вполне  безобидно. Для  нормальных   людей.   А  то,  что   у  Артёмовой   не  всё  в порядке  с  ЧЮ  ,  так  это  её  проблемы.  В  конце,  концов, своим  деторождением ,  она  осчастливила  себя.  А  не  всё  человечество.  Потому ,  никто  не  обязан  приходить  от  сего  события ,  в благоговейный  трепет и  лить елей  с  сиропом. :xixixi:   


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё  одна  ЯЖЕМАТЬ O:-) Такая  же придурошная , с  раздутым  самомнеием .  Ничего  оскорбительного  в  шутке  Бородиной, ни  в сторону  родителей,  ни  в  сторону  ребёнка,   не  усматриваю.  Всё  вполне  безобидно. Для  нормальных   людей.   А  то,  что   у  Артёмовой   не  всё  в порядке  с  ЧЮ  ,  так  это  её  проблемы.  В  конце,  концов, своим  деторождением ,  она  осчастливила  себя.  А  не  всё  человечество.  Потому ,  никто  не  обязан  приходить  от  сего  события ,  в благоговейный  трепет и  лить елей  с  сиропом. :xixixi:   
Совершенно верно. Я тоже ничего обидного в словах бородиной не увидела

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399378
а я не поняла шутки Бородиной.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120422
Ничего  оскорбительного  в  шутке  Бородиной, ни  в сторону  родителей,  ни  в  сторону  ребёнка,   не  усматриваю. 
а я не поняла шутки Бородиной.
Шутка не самая удачная. Но, по сравнению с артемовским "поросенком-богато обделавшимся плодом любви" - цветочки

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а я не поняла шутки Бородиной.
Что непонятного? Тем надо было чтоб родилась 19го числа 19го года. Вот она и схохмила про вес 19 кг. Что не понятного?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но, по сравнению с артемовским "поросенком-богато обделавшимся плодом любви" - цветочки
Точно


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
а я не поняла шутки Бородиной.
Да  надоело , видно  Ксюхе, поросячью  восторги Артемонихи  выслушивать :xixixi:  По  поводу  таких  совпадений  с  повторяющимся  числом 19.  И  год, и день, и  час.  Вот  она  и  стебанулась. Что   с  весом,  пролетели.  Не  дотянули . :xixixi:     

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ксения Бородина, откровенно написала, что хорошо то, что малышка родилась на три килограмма и восемьсот грамм, а не 19 кг.

у Бородавки Тейка 19 кг родилась что ли? С чего она такой бред вообще написала?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270998
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486481
То есть шутка про 19 кг (до кучи к ещё трём 19-ти) - дурновкусие. А обделавшийся по-богатому плод любви это весело и мимимишно штоле?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не испытываю к сашке и кузину антипатии. Но считаю их обоих неумными однозначно. Куда см родители? неуж не могут мозг подправить?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я тоже антипатии не испытываю, но шутку Бородиной можно было понять 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я тоже антипатии не испытываю, но шутку Бородиной можно было понять 
для этого нужно быть бородиной. сашка слишком молодая, чтоб уметь посмеяться над собой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.