Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию.....  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
14
     В Подмосковье расследуют загадочную гибель звезды «Дома-2» Марии Политовой. Первоначально сообщалось, что девушка, труп которой обнаружили накануне в поселке Загорянский, умерла от отравления антидепрессантами и алкоголем. Теперь же прозвучала новая версия ее смерти: возможно, непосредственной причиной смерти послужили не таблетки.
Появились и иные подробности: в частности, стало известно, что Марию обнаружили под окнами дедушкиной дачи в обезлюдевшим зимой поселке.
Исчезновение
Мария Политова ушла из дома и не вернулась более недели назад. «Маша пропала 4-го декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами все понимаете», – писал в инстаграме Марии ее молодой человек Артем Шануров. Он отметил, что девушка страдала проблемами с психикой и принимала лекарства от депрессии.
Он же высказывал предположение, что Политова могла улететь в Мурманск к своему бывшему возлюбленному, который отбывал срок в колонии строгого режима – в истории браузера Марии якобы нашли заявку на кредит и поиск билетов до Мурманска.
В дальнейшем, однако, Шануров опроверг эту версию и попросил СМИ не распространять непроверенные данные, так как они мешают поискам пропавшей.
Новая версия смерти
Труп девушки был обнаружен на дачном участке в Щелковском районе Подмосковья. Первоначально сообщалось, что тело Марии, занесенное снегом, увидел случайный прохожий. Однако, как отмечает «Московский комсомолец», в дачном поселке, куда поехала девушка, зимой никто не живет. Труп знаменитости там обнаружили волонтеры движения «Лиза алерт», отрабатывавшие одну из версий исчезновения Политовой.
Девушка была в верхней одежде, но с признаками окоченения. Предварительно полицейские установили, что Мария, проникнув на участок, около получаса ходила вокруг дома, пытаясь попасть внутрь. Когда это не получилось, она, судя по всему, осела возле забора и замерзла до смерти.
Рядом с телом лежала бутылка горячительного напитка. Ранее сообщалось, что это был ром.
Дача, которую по какой-то причине решила посетить Мария, оформлена на ее дедушку — врача-уролога. Девушка была из семьи потомственных медиков.
В правоохранительных органах обстоятельства гибели и обнаружения тела девушки подтвердили и отметили, что таблетки и спиртное все же могли привести к гибели звезды «Дома-2».
«Следов насильственной смерти на теле нет. Следов волочения на месте также не обнаружили. По ряду признаков эксперты считают, что девушка могла погибнуть после того, как смешала алкоголь с большой дозой антидепрессантов», – цитирует «Комсомольская Правда» источник в правоохранительных органах.
«Белая ворона»
Бывший участник «Дома-2» Степа Меньщиков вспоминает, что Мария всегда была «белой вороной»: отличалась эмоциональностью, неуравновешенностью, но никогда никому не желала зла, пишет «360».
«Я думаю, что у нее были проблемы с родителями. С мамой были какие-то сложные взаимоотношения. Естественно, это отразилось на ее психологическом портрете. Возможно, корни тянутся из детства. Ну и психологические отклонения могли повлиять на самоубийство», – говорит Меньщиков.
«С тараканами в голове»
Журналист Максим Кононенко, который около 10 лет тому назад работал с Марией, утверждает, что уже тогда заметил за девушкой некоторые странности.
«Она была очень красивая, неглупая, но уже тогда была с тараканами в голове. Было видно, что у нее не очень хорошо с пониманием собственного мира», — рассказал Кононенко. По его мнению, Мария могла бояться контакта с мужчинами.
«Ей был нужен покровитель»
Еще одна участница «Дома-2» Ольга Солнце рассказала, что последний раз виделась с Марией пару лет назад на вечеринке.
«Я поняла, что она многие вещи делает не со зла, а просто потому, что она такой человек. Ей был необходим человек в роли покровителя. Маша была веселой, жизнерадостной, но не всегда понимала, что над ней подшучивают. После проекта виделись на вечеринках. Она пришла таким гадким утенком, можно сказать, а потом оказалась в модельном бизнесе. Я очень обрадовалась, что у нее все так сложилось», – цитирует Солнце «Стархит».
«Не уберегли»
Рустам Солнцев с проекта «Дом-2» признался, что он доверял Марии, как никому другому.
«Маша была прекрасным человеком, лучом света. Одно время мы дружили с ней, гуляли вместе. Я был в восторге, что тот образ легкомысленной девчонки, который к ней приклеился на проекте, не соответствует действительности. Она была тактичной и спокойной, веселой, умной и корректной», – сказал Солцев.
По его словам, Маша хорошо пела, была отличным другом, и он мог доверить ей то, что не рассказывал другим. «У нее хорошая, порядочная семья. Просто, к сожалению, в непростой период ее жизни не нашлось рядом человека, который смог бы увидеть, что ей плохо, и протянуть руку помощи. И это ужасно… Помню, как-то встретил ее в спортивном клубе и она мне сказала, что похудела на 30 килограммов - ради любви. Это говорит еще и о целеустремленности. А ее не уберегли… Я очень скорблю», – добавил участник «Дома-2».
Молодой человек погибшей девушки после того, как стали известны страшные новости, написал в Facebook: «Она мечтала быть со мной до конца жизни. Как жаль, что иногда мечты сбываются». :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399072

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Выставила этот пост только для того чтобы мы в последний раз могли полюбоваться красотой это Маши..... Правильно тут сказали: "...«Не уберегли»..."... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
Да никогда любящий человек не напишет- прогнозы самые плохие!!!!!!!!
Первый ломанется искать, где только можно и нельзя!!!!!! O:-)
Всегда восхищаюсь работой «Лиза Алерт»!!!!!!!!! :268: Самоотверженные рябята!!!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
Выставила этот пост только для того чтобы мы в последний раз могли полюбоваться красотой это Маши..... Правильно тут сказали: "...«Не уберегли»..."... :facepalm: :facepalm: :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)
Жаль её, очень!
Не злобная была, ну, может и не в себе чуток. А кто сейчас в себе.....


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Zvezda, да, резануло... и ещё - полиция ищет  - а ты???  не нра мне он... даже, если и не причастен напрямую, не нра...
 А Машка - красотка!!!... была.
Спи, девочка...больше не будешь мучаться... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Шануров этот, пардон, вертит вола.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
Zvezda, да, резануло... и ещё - полиция ищет  - а ты???  не нра мне он... даже, если и не причастен напрямую, не нра...
 А Машка - красотка!!!... была.
Спи, девочка...больше не будешь мучаться... :(
Да, вот да! И статью «доведение до самоубийства» никто не отменял. Доказать только сложно, но тип этот мутный, хорошо бы следствие разобралось!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Да, вот да! И статью «доведение до самоубийства» никто не отменял. Доказать только сложно, но тип этот мутный, хорошо бы следствие разобралось!
Да практически не доказать - не случайно он почти  сразу начал говорить о её попытках суицида - чтобы других версий и не возникло...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как же жаль машу. Прав рустам: не оказалось рядом любящего человека.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Человек был болен. С кого теперь спрашивать?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
А потомственные медики куда смотрели? Правду говорит народная мудрость про сапожника без сапог. Три раза отпускали на дурку вместо того, чтобы один раз полечить

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну с первого дня говорила, что мертва и это не таблетки
Меня хрен обманешь!
А тем, кто пожелал мне такой же участи, прощаю O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
Цитировать (выделенное)
Предварительно полицейские установили, что Мария, проникнув на участок, около получаса ходила вокруг дома, пытаясь попасть внутрь. Когда это не получилось, она, судя по всему, осела возле забора и замерзла до смерти.

откуда они эти полчаса взяли,если даже дата смерти несколько от даты пропажи отличается? следили что ль за ней? или по следам определили время? глупости пишут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 958
Последний ответ Сегодня в 14:05
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 24
Просмотров: 1134
Последний ответ Сегодня в 15:28
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 53.