Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Звезды шоу «Голос» после скандального видео падения Григория Лепса  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Звезды шоу «Голос» после скандального видео падения Григория Лепса рассказали о своем наставнике и алкоголе

Участники команды Григория Лепса в пятом сезоне шоу «Голос» Кирилл Бабиев и Дария Ставрович заявили, что их наставник упал случайно.
Сегодня, 20 ноября, две звезды самого рейтингового шоу Первого канала прокомментировали резонансное видео падения Лепса на концерте во время исполнения хита «Я счастливый». Музыкант из Ростова-на-Дону Кирилл Бабиев полагает, что напряженный гастрольный график не позволяет его наставнику злоупотреблять алкоголем.
- Скорее всего, это какая-то банальная неисправность на сцене, вы же сами понимаете, всякое бывает, либо просто неосторожность. Это не более чем несчастный случай, я думаю. Григорий Викторович не из тех, кто пьет перед концертом. У него такой гастрольный график, что можно просто не выжить, если что-то употреблять, - цитирует «Лайф» Бабиева.
Недавно ростовчанин успешно прошел в следующий тур телепроекта.
Еще одна звезда пятого сезона «Голоса», вокалистка группы «Слот» Дария Ставрович подчеркнула, что ее наставник бывает веселым и без спиртного.
- Григорий Викторович бодр и весел. Я думаю, что это случайность. Ни разу не видела его в нетрезвом состоянии, - сказала Ставрович.
Выложивший в YouTube ролик длительностью 1 минута очевидец написал, что он снял выступление пьяного Григория Лепса на концерте в Ростове-на-Дону. При исполнении своего хита «Я счастливый» певец не попадал в фонограмму, шатался на сцене. А на строке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо, и он упал на сцену. На помощь исполнителю бросились двое охранников, которые его подняли. Григорий заканчивал песню, опираясь на плечо одного из них.
Пиар-директор певца Майя Серикова не смогла защитить Григория Лепса от многочисленных насмешек пользователей соцсетей.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какая, нафиг, неисправность  :blink: пьяный в дупель  :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Какая, нафиг, неисправность  :blink: пьяный в дупель  :xixixi:
Он,не пьяный,он обдолбанный  в хлам,лет семь назад была на его  концерте и точно знаю,что он на коксе !!!!!!!!


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
да,все эти певцы и певуньи выходят на сцену под мухой

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как жаль... талантливый человек пропадает. :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Он,не пьяный,он обдолбанный  в хлам,лет семь назад была на его  концерте и точно знаю,что он на коксе !!!!!!!!
Ещё "лучше"

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как жаль... талантливый человек пропадает. :(
От дури. Много просто больных и талантливых. Этот сам захотел.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Он,не пьяный,он обдолбанный  в хлам,лет семь назад была на его  концерте и точно знаю,что он на коксе !!!!!!!!
Откуда знаете, что именно на коксе?  :rolleyes:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Откуда знаете, что именно на коксе?  :rolleyes:
она все коксников знает......эблинка карякина,лепс......ждём кого ещё в торчков запишут......

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104794

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Человек живет полной жизнью. :gigigi:
И не парится. Талант нк пропьёшь  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Стрёмно это, не уважение к зрителю....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
муж ходил на Кузьмина.. Тож был поддатый ( не муж :laughy:) - особенно заметно стало во втором отделении - НО!!!! спел всё и живьём!!!! Принёс запись с концерта)... и ещё после концерта фоткался и раздавал автографы....

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
 :hihihihi: ну выпил, ну на работе, ну в фонограмму не попал, упал.... главное бабло всё равно получит.))) Во работка, да?  :laughy: Вроде и не работаешь, расслабляешься а деньги получаешь!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ОН талант...И этим все сказано...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.