Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 3. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 6. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Лайфхак: как научить кота ходить только в лоток.../из Инета/  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
9
© unitekss
Проверил сам.
Когда мой котофей врубил режим "я ща нассу на ковер", то после первого же раза был отловлен и ....
нет, не избит...
Я взял кота, большой таз и 2 гири по 32 кг, кота под таз, на ссаки, наверх 2 гири, и на ночь....
орал он конечно штопипец..... но щас он лучше лопнет, но никуда кроме лотка не пойдет....
проверено-работает!


P.S. Работает /наверное/,но к котику совсем не толерантно...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
кот затаится и отомстит!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя... я ща даже не хочу думать о толерантности  :)8 к коту.. мну одно интересно  ГДЕ во время оров котэ был хозяин ?! Если вне дома - ладно, чел ... воспитал идеального кошачьего не зассанца  :hihihihi: А если дома?!  :blink: Ор котэ из-под таза всю ночь.... как по мне, проще иногда лужицу вытереть, чем так переночевать  O:-)


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
У меня кошка молодая орет ночами спать не дает аж давление поднимается.  А тут из под таза ор. Представляю как соседи матом крыли.

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
оспыдя, я уж было подумала, что таз стоит на коте дном вниз :blink:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
 :D
оспыдя, я уж было подумала, что таз стоит на коте дном вниз :blink:
:D :D :D

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
Это издевательство над котэ, есть и другие способы приучить к туалету.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.788 секунд. Запросов: 49.