Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Медленно ужинал: мать унижала и шантажировала 9-летнего ребенка  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485793
Какая разница, откуда видео! Мамаша охренела! Дитю гемоглобин проверять надо, а не возле унитаза сажать!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Тв.арина. Видео не буду смотреть.
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
А разве у нас нет уголовной ответственности за такое? :(


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!
Обисняю.  Женщинам такое смотреть тяжело. В силу  эмоциональности и материнского инстинкта. Все, что касается маленьких детей, и кошек с собаками, которые в их сознании являются суррогатом ребенка.
    Инстинкт велит защищать. Невозможность это сделать, вызывает негативные эмоции. А оно нам надо?
     

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Женщинам такое смотреть тяжело.
Чо чо? Вроде на видео женщина гнобит сына с эмоциональностью и со всей силой материнского инстинкта. :bnu:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чо чо? Вроде на видео женщина гнобит сына с эмоциональностью и со всей силой материнского инстинкта.
Еще обиснять надо? Дальше? Ну ладно.
Как не каждый индивид мужского пола, является мужчиной, в социальном понятии этого слова, так и не каждый индивид женского пола, является женщиной в социальном понятии этого слова.
      Это что касаемо социальных функций
   А еще,  бывает так, что женщина и мужчина, имеют некоторые фефекты личности или воспитания. Или того и другого вместе.
    И способны на поступки, выбивающиеся из норм.
Не всегда. Но иногда бывает.    Но это не отменяет того факта, что у других женщин, подобное поведение вызывает отторжение и непринятие. И посему они не могут смотреть подобные ролики.
 
    А говоря проще, ненормально это! Или правда, непонятно вам?  Я вот тоже смотреть не буду. Я детский плач не могу выносить сейчас. Хоть своих вырастила, и падали, и орали, и плакали и бузили. А мне хочется на помощь бежать.
    Поэтому и ролики про мучения животных смотреть не могу тоже. Базовый инстинкт знаете ли.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485793
Мне описания хватило, у меня живое воображение, а издевательств над детьми не выношу.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
а зрители где взяли? мамка наверняка в сеть залила,иначе где бы зрители нашли это видео?
Вот именно и не понятно с какой  целью.. У всего есть причины а мы их не знаем:((


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Я вот тоже смотреть не буду.
Правильно, правильно, зачем смотреть раз Изя напел, надо сразу проклятья источать. :happens:
А может там не всё так, как вы представили сами себе?

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Не смотрите , девочки . Я посмотрела и заплакала, это ужасно было. Так-то я мамаша четырёх детей и весьма конкретная, но нельзя так унижать ребёнка. Это насилие.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
дура дурой
действительно дура. и наверно,как лучше хотела и эффективнее приучить к быстрому выполнению уроков. а уж видео туалета её саму как хозяйку компрометирует. Грязный туалет.захламлённый. Вроде не городской. Такие ,как эта мама девушками унижение одноклассниц на телефон снимают. Вот и применила способ устрашение на собственного ребёнка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.