Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

ПЯТЬ моих новостей!  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28467
30
У меня новость: у нас теперь котята! 02. 10. 2016г.
Кто родился в воскресенье, будет просто загляденье – у нас ПЯТЬ заглядений!
Одно загляденье из сказочных: рыженькое, с чудными разводами белого на мордочке!
Два сереньких загляденья с белыми пузиками, одно черное с серыми лапками и мордочкой и девочка Любочка с яркими пятнами рыже-бело-черными!
Любочка трехцветная – потому знаю, что девочка!
Остальные кто-то, но очень славные…. Кого уж Бог послал: коты-кошечки…. Лишь бы были счастливыми наши крохи!
Им уже 4 часа, уже на зверьков похожи – и даже на котят! Сначала казалось, что они крыски – но нет! Котята, точно!!
Кошка моя героиня – выдала свои шедевры мужественно, вылизывала деток и приглядывала, чтобы не очень-то к ним лезли: ОНИ ЕЕ! И лишь слегка наши!
Коша наша трехцветная – значит, счастливая, Любочка в нее, но поярче и поэффектнее!
Фыркают крохи, сосут теплую мамку – живой клубок чистого счастья!
Кто больше счастлив – я или коша, трудно сказать……..
Кстати, вам котенок нужен? Можем осчастливить через месяцок!))))




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #1 : 03 Октября 2016, 04:46 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
С прибавлением в семье! :applo2: :applo2: :applo2:
Красотка почти на лабутенах!!!! :wub:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #2 : 03 Октября 2016, 05:01 »
Светлана, поздраляю :flower3: :kiss04: :applo2:, браво маме :kiss04:, замечательные новости :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #3 : 03 Октября 2016, 05:06 »
Ой, как здорово!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Светлана, от души поздравляю!!!!  :kiss04: С прибавлением вас!!!  :268: Здоровья мамочке и деткам!!!  :bear: :bear:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #4 : 03 Октября 2016, 05:08 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #5 : 03 Октября 2016, 05:18 »
Мои поздравления. У Вас теперь от счастьев глаза разбегаются.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28467
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #6 : 03 Октября 2016, 06:00 »
Iraaaaa, Зося, Отчаянная Оптимистка, лана, СПАСИБО, милые мои подруги!
Не могу спать - смотрю на наши шедевры! Первый раз у нас котята = чудо из чудес!
Не есть ли интернет зло?.... Начиталась сейчас про малышей и начала переживать: чего только не бывает!!!
Авось, нас пронесет и все будет ОК!
Им от роду шесть часов, а они из-за вкусной сиси поссорились! Пищат, отталкивают друг друга! Парочка скандалистов!!!)))
Пока кошка ведет себя прилично, их облизывает и стала настороженно относиться ко мне: приглядывает за Загляденьями! Мамаша, чай!


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28467
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #7 : 03 Октября 2016, 06:02 »
Ирина53, разбегаются..... Может, я больше счастлива, чем Лукерья моя?
Она не понимала, что ее ожидает - а я очень переживала..... Теперь итог имеется: ПЯТЬ куколок! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #8 : 03 Октября 2016, 06:10 »
Iraaaaa, Зося, Отчаянная Оптимистка, лана, СПАСИБО, милые мои подруги!
Не могу спать - смотрю на наши шедевры! Первый раз у нас котята = чудо из чудес!
Не есть ли интернет зло?.... Начиталась сейчас про малышей и начала переживать: чего только не бывает!!!
Авось, нас пронесет и все будет ОК!
Им от роду шесть часов, а они из-за вкусной сиси поссорились! Пищат, отталкивают друг друга! Парочка скандалистов!!!)))
Пока кошка ведет себя прилично, их облизывает и стала настороженно относиться ко мне: приглядывает за Загляденьями! Мамаша, чай!
:)8  Какая же вы счастливая!!!!  :268: Это такой позитив!!!!  :268: И не читайте вы в интернете всякую гадость, всё у вас будет хорошо!  :lasso3: Обещайте, что когда ваши карапузики чуть-чуть подрастут, вы их нам покажете?  :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #9 : 03 Октября 2016, 06:17 »
Кто родился в воскресенье, будет просто загляденье – у нас ПЯТЬ заглядений!
:wub: Светлана Из Тихого омута, мои поздравления! :flower3: Вот уж как славно за ними наблюдать... а подрастут/играть начнут... во потеха :kitten:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #10 : 03 Октября 2016, 06:21 »
Светлана Из Тихого омута, с мохнатым прибавлением вас!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: Одного то поди себе оставите? :laughy:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #11 : 03 Октября 2016, 07:28 »
Поздравляю вас с таким чудесным прибавлением! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #12 : 03 Октября 2016, 07:37 »
Одна кошка в доме - счастье, а тут столько счастьев одновременно :268: поздравляю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #13 : 03 Октября 2016, 07:41 »
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Желаю вам всем здоровья!!! :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #14 : 03 Октября 2016, 07:43 »
Светлана Из Тихого омута, котятки они такие котятки. Мокрые носики, беззащитные теплые пузики, мягкие лапки. Кусаки, забияки. Вообщем, любимки)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 57.