Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Фанатов Ольги Бузовой тошнит от ее снимков со спины  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Ольга Бузова в последнее время публикует фото со спины, видимо, считая эту часть себя самой привлекательной. Однако фанаты с ней не согласны. В последний день на Сейшелах Ольга сделала очередной снимок «с тыла», продемонстрировав фигуру в откровенном купальнике. Фолловеры тут же обрушились не звезду с критикой. Подписчики назвали спину Ольги мужской. Фолловеры сошлись во мнении, что от подобных снимков звезды уже тошнит.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Из чего у неё трусы??? Блестят как котовы яйца)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Меня всегда смешат такие заявления.. типо.. фанаты типо..фолловеры и тому подобно.. типо им чётт не нравится.. вообще то не мешало бы сначала определится кто такие фанаты и как они проявляют свои симпатии к тому от кого фанатеют.. так вот они фанатеют  от все .. что бы не сделал их кумир На то они и фанаты. что им нравится ВСЁЁЁЁЁЁЁ. так что. не надо эти слова употреблять в своих ..... обман чистой воды.. пишите правду.. те кто туда.. рягится что бы .. таскать .. от туда фотки и писать всякую муть.. :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Из чего у неё трусы??? Блестят как котовы яйца)))
из фотошопа))

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Меня всегда смешат такие заявления.. типо.. фанаты типо..фолловеры и тому подобно.. типо им чётт не нравится.. вообще то не мешало бы сначала определится кто такие фанаты и как они проявляют свои симпатии к тому от кого фанатеют.. так вот они фанатеют  от все .. что бы не сделал их кумир На то они и фанаты. что им нравится ВСЁЁЁЁЁЁЁ. так что. не надо эти слова употреблять в своих ..... обман чистой воды.. пишите правду.. те кто туда.. рягится что бы .. таскать .. от туда фотки и писать всякую муть.. :D :D :D :D :D :D :D :D
А им только бы  стебануть Бузову, а что пишут  их не интересует! Фанаты на то они и фанаты чтобы любить и  обожать своего кумира! Ну спутали они, спутали, написать пакость то надоб НО! :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Сисек нет, морда страшна - остается ж.опу показывать. И та ж.опа, как ж.опа, бывают и лучше.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну... кто бы сомневался.....эксперты сделали заключение, браво :pray2:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Если уж фанатов тошнит  :happens: значит плохи дела у скомороха


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
писька её осточертела до чёртиков,висит в каждом компе страны
теперь жопа будет везде суваться

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну фанаты ей только в группе оды пишут в ее адрес, а вот антики только ее пи...а тревожит и о ней речь,каждый день, а ведь тема то не про п...у!!!!!! :pray2:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
Ну фанаты ей только в группе оды пишут в ее адрес, а вот антики только ее пи...а тревожит и о ней речь,каждый день, а ведь тема то не про п...у!!!!!! :pray2:
ну хотя бы про тупузову? :gigigi: :gigigi: :gigigi: - тут мы адресом не ошиблись, а? :88):
спина полбеды, руки очень по-старчески смотрятся...особенно локти... :blink:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
писька её осточертела до чёртиков,висит в каждом компе страны
теперь жопа будет везде суваться
Где висит...уффф.у меня страна другая

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова-кумир!!! :blink: :blink: :blink:

Аааа,спасите наши души,пока не поздно :facepalm: :shock:  :med: :med: :bnu:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Бузова-кумир!!! :blink: :blink: :blink:

Аааа,спасите наши души,пока не поздно :facepalm: :shock:  :med: :med: :bnu:


А вы не знали что у нее группы есть? :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А вы не знали что у нее группы есть? :xixixi:
Я не о группах, они большей частью все накрученные,как и инстаграм.
Я про реальных людей
Фанат Бузовой это нечто :shock: :med: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 56.