Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой набирает неожиданные обороты.  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
19
Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой, сделавшей неуважительное заявление по поводу блокадников, набирает обороты.
На нее пожаловался в прокуратуру зампредседателя партии "Народ против коррупции" Виталий Бородин, после чего рассказал подробности российскому "Пятому каналу".

"Она задела тех людей, которые в те годы проливали кровь, голодали… Она задела историю нашего государства, историю нашей страны. Я считаю, что неприемлемо такие вещи, пользуясь тем, что у тебя есть в социальных сетях большое количество подписчиков и среди них есть молодежь, поднимать и выносить на всю страну. Говорить, что она "блокадница" и сидеть кушать где-то на отдыхе в дорогом купальнике… Я думаю, неприемлемо", – сказал Бородин.

Общественник предположил, что Бузова могла находиться в состоянии аффекта, "возможно наркотического или какого-либо еще". Он также настоял, что человек, родом из Ленинграда, не может в здравом уме говорить такие вещи.

Свою жалобу Бородин подал генеральному прокурору Юрию Чайке о блокировке Instagram-аккаунта Ольги Бузовой, который та активно ведет.
 Это"облизывание" вызвало гнев пользователей и председателя общества блокадников Центрального района СПб Анны Иосифовны Павловой.

Позже известный российский поэт-песенник Илья Резник поставил на место певицу Бузову. Он заявил, что звезды потеряли всякую совесть, а певице "Бог судья".

Позже Бузова ответила на вопросы в эфире "60 минут", заявив, что "не надо ее учить, как себя вести". Но тем не менее, извинение все же принесла.
Очень мне понравилось как сказал Соловьёв:
 «У таких людей на душе мозоль. Поэтому Бузову можно только пожалеть. У неё душа глухая», - считает телеведущий.

Глупым человеком и пустым местом, назвал Ольгу Бузову  популярный актер и певец Михаил Боярский. «Она так глупа, что даже оскорбить никого не способна, — поделился он своим отношением к святотатству по отношению к случившемуся в интервью телеканалу „Царьград“. — Нельзя относиться к пустому месту со значением, поскольку получается бессмыслица».

Так вот теперь Оля получила свою истинную оценку общества. Надеюсь, что её пыл поутихнит и каналы перестанут травмировать людей показвая эту бездарность!
Оля-позор нашего времени!Очень надеюсь, что она не выйдет в этот раз сухой из воды!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 02:02 от julianna »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482671
Эту всю Олящкину фуэтень кто-то очень тщательно режиссирует. Она постоянно либо в эпицентре людской ненависти, либо её в хвост и в гриву чешут блогеры, селебры, депутаты всякие...
Она на негативном пиаре, как на пердячем пару, поднимается всё выше. Для такой бездари просто беспрецедентно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283676
Щитаю, на пустом месте скандал раздули. Ляпнула недалёкая Олюшка очередную глупость и массе умных и занятых людей больше не чем заняться, кроме как обсуждать эту глупость.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Вообще поражаюсь, что столько внимания этой пустышке. Да наплевать и забыть! Но куда там! Прям проблем больше нет в стране, на всякую шелупонь тратить энергию :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Щитаю, на пустом месте скандал раздули. Ляпнула недалёкая Олюшка очередную глупость и массе умных и занятых людей больше не чем заняться, кроме как обсуждать эту глупость.
мож, на этой волне хотят ее с олимпа скатить? уж больно надоела она всем


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Щитаю, на пустом месте скандал раздули. Ляпнула недалёкая Олюшка очередную глупость и массе умных и занятых людей больше не чем заняться, кроме как обсуждать эту глупость.
тоже так думаю. Не по проступку шумиха. Он ляпанула не от большого ума.
Вчера, например, смотрела "Сватов", не знаю даже, какой сезон, какая серия. Женя еще маленькая, Иван не работает, играет в автоматы, обманывает жену, что устроился на овощебазу работать, вот какая серия.
Валя перестала его кормить, потому что он не работает, он пошел к Митяю чего -нибудь поесть, тот не дал. И Иван, выйдя от Митяя, так же как Бузова, заявил, что он голодный блокадник.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Вот бы ее инсту заблокировали! Как бы она пережила  :laughy:
Только сомневаюсь, она ж вторая после Путина, как уверяет.  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48866
  • Имя: Елена
  • Карма: 167011
Очень мне понравилось как сказал Соловьёв:
 «У таких людей на душе мозоль. Поэтому Бузову можно только пожалеть. У неё душа глухая»
Согласна на все 100, но именно поэтому не пора ли остановиться? Как-то слишком много внимания этой глупой непевичке... Аж в прокуратуру... Мало у нас проблем...
Что же на Ахеджакову не написали заявлений, или на Макаревича, и на всех, им подобных? У них более весомые защитники?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А может, как раз из-за того, что «она дурочка, и зачем на неё столько внимания обращать» она и наглеет с каждым разом, и все больше дерьма в массы несет?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Щитаю, на пустом месте скандал раздули. Ляпнула недалёкая Олюшка очередную глупость и массе умных и занятых людей больше не чем заняться, кроме как обсуждать эту глупость.
Уже который день эито сказать хотела тх мухи рахдули слона. Ео, поделом этой бездари

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А я считаю,наказывать надо за помойный язык. :bita:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
А я считаю,наказывать надо за помойный язык. :bita:
И не только ее. Вот надо бы!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Для таких как Бузова самое страшное наказание - забвение. Пока все наоборот.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
7 500 ТОНН санкционных продуктов питания было уничтожено в России за год. Более мерзкого отношения к блокадникам, чем это демонстрирует государство, и придумать невозможно. Но плохая вот Бузова, неправильно лизала тарелкeу. Одни говорят, что надо было хлебушком, другие говорят, что надо было молча!  А бревна в глазу и не видят! Ну, тупые!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
7 500 ТОНН санкционных продуктов питания было уничтожено в России за год. Более мерзкого отношения к блокадникам, чем это демонстрирует государство, и придумать невозможно. Но плохая вот Бузова, неправильно лизала тарелкeу. Одни говорят, что надо было хлебушком, другие говорят, что надо было молча!  А бревна в глазу и не видят! Ну, тупые!
мне 7282  в сложение с животноводческой продукцией до 7500
скоро снится будут :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.