Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Щенок хаски без умолку разговаривает с девушкой  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
18
Тяжело представить себе созданий более весёлых, позитивных, чем маленькие животные! Эти создания всегда способны поднять настроение и заставят улыбнуться. Даже если вам совсем грустно, то стоит провести пару минут с животным, как вы сразу заулыбаетесь. Это видео станет лучшим тому доказательством. Только посмотрите на этого щенка хаски. Какой же он смешной! Пёсик сидит на руках у любимой хозяйки. Он даже пытается с ней заговорить, что очень хорошо у него получается.



Хаски говорит на собственном языке. Хаски всегда отличались тем, что они очень весёлые, но такого я еще не видела! Обратите как увлечённо и эмоционально он пытается говорить с девушкой, словно он хочет сказать что-то очень важное. Не собака, а комочек счастья и позитива. Интересно, что же он пытался сказать?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 22:47 от мишаня »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ты же мой хороший))) что то нам непонятливым рассказывает!!! мишаня:lasso: :lasso: :268:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Прелесть, такой говорун! Спасибо!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Миссис уксус:flower3:
Прирожденный рассказчик  :xixixi: пёс Баюн  :268:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Миссис уксус:flower3:
Прирожденный рассказчик  :xixixi: пёс Баюн  :268:
Флавия,да сказочник необыкновенный.  :love005:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот болтухен малый...Отпусти говорит побегать  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эти создания всегда способны поднять настроение и заставят улыбнуться
:laughy: :laughy: ну смешнючий такой :D :D ..и хозяйка ухахатывается
мишаня:lasso3: :applo2: :268:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Я большой пёс, грозный и сердитый! Хозяйка, ну отпусти меня, я тебе докажу, что я такой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.