Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

помирать буду красивой.  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
luck, Лучик, милая питайся на ходу только овсянкой и йортом. я так семь лет жила и полетела в пиии...дуу вся эндокринная система , хоть 10 минут,закройся в туалете и полежи. я не вру, в туалет полотенце брала и ложилась.
Спасибо. Уже гипертонию нажила . Стараюсь делать смузи с собой( в блендер кидаю петрушку, укроп, кефир и что есть из овощей - фруктов) . Только это в понедельник))) Я каждый понедельник начинаю жить правильно😂😂😂😂 и аж до вторника))))))


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
Спасибо. Уже гипертонию нажила . Стараюсь делать смузи с собой( в блендер кидаю петрушку, укроп, кефир и что есть из овощей - фруктов) . Только это в понедельник))) Я каждый понедельник начинаю жить правильно😂😂😂😂 и аж до вторника))))))
нееее, на таку пытку в жисни не пойду. а кефир и овсянка в банку на ночь вкуснишшшаа. 

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
жить правильно😂😂😂😂 и аж до вторника)
йэээх, мне б твою силу воли, до самого вторника.... итут Иринка 5 накидает и я как сомнабула иду жрать  :gigigi: :gigigi:, самое интересно, что днем не ем и не хочу. в после 23 жооооор, а с девчатами разница по времени. Натка Бегемотик, Иринк5 последнее время и Рафаэлка. Дайте спатььь , пошла пожракать на них не влияет. злые соблазнительницы
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
йэээх, мне б твою силу воли, до самого вторника.... итут Иринка 5 накидает и я как сомнабула иду жрать  :gigigi: :gigigi:, самое интересно, что днем не ем и не хочу. в после 23 жооооор, а с девчатами разница по времени. Натка Бегемотик, Иринк5 последнее время и Рафаэлка. Дайте спатььь , пошла пожракать на них не влияет. злые соблазнительницы
(кликните для показа/скрытия)


Вечером с работы приходишь и начинается- повкуснее, покушать - устала( это себе оправдание) и в итоге 80 кг))) И все с понедельника исправлю :flower3: Кремчик - раздобуду обязательно, и попробую. Я к субботе - глаза утром могу разыскивать  :D

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226645
Гадюка:kiss04: «Вечер» у меня лежит дома. Да, прикольный крем, но для меня заморочно - он слишком плотный для меня, намазывается тяжело, а потом ждать пока впитается...
Я из наших копеечных нежно люблю «Чистую линию», покупаю своей возрастной категории - и кремы, и умывалки, и скрабы, даже шампуни с кондеями и бальзамами. Вот это прямо моё, результат идеальный! (Даже по сравнению с профессиональными шампунями от 1000 р. чувствуется разница)


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Эдита Пьеха после 100500 пластик,  до  сих пор рассказывает что пользовалась всю жизнь только кремами Свободы и Невской косметики :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Гадюка:kiss04: «Вечер» у меня лежит дома. Да, прикольный крем, но для меня заморочно - он слишком плотный для меня, намазывается тяжело, а потом ждать пока впитается...
Я из наших копеечных нежно люблю «Чистую линию», покупаю своей возрастной категории - и кремы, и умывалки, и скрабы, даже шампуни с кондеями и бальзамами. Вот это прямо моё, результат идеальный! (Даже по сравнению с профессиональными шампунями от 1000 р. чувствуется разница)
А там состав толковый. Не обязательно дорого - хорошо. Меня всегда улыбает желание подороже- будет толк). Пример реальный- сыворотка с низкомолекулярной гилауронкой( не высокомолекулярной- она не омоложает) стоит от 1000 руб. А сама гилауронка стоит 180 руб за 1 г. Все , что нужно сделать- разбавить ее дистиллированной водой. И забавно- дорогая сыворотка содержит 2-3 процента гилаурона. То есть из 1 грамма можно сывороткой облиться))) Ну и ещё в аптеках есть мази с таким же содержанием гилаурона- а цена 100-200 руб. Я жлоблюсь покупать готовые  :wub:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570885
Гадюка, Рая  :165: - как только жара спадет, первым делом - в магазин за кремом "Вечер" (уже записала в свой дневничок ) - спасибо, друг))))  :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ой какая тема классная!  :268:
Люблю всякие масочки-кремики. Я не консерватор в этом, поэтому эксперементирую, в разумных пределах.  :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
Гадюка:kiss04: «Вечер» у меня лежит дома. Да, прикольный крем, но для меня заморочно - он слишком плотный для меня, намазывается тяжело, а потом ждать пока впитается...
Я из наших копеечных нежно люблю «Чистую линию», покупаю своей возрастной категории - и кремы, и умывалки, и скрабы, даже шампуни с кондеями и бальзамами. Вот это прямо моё, результат идеальный! (Даже по сравнению с профессиональными шампунями от 1000 р. чувствуется разница)
Цвету как подростка  на чистую линию. Но скраб с персиковыми косточками супер
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 17:36 от Гадюка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226645
А там состав толковый. Не обязательно дорого - хорошо. Меня всегда улыбает желание подороже- будет толк). Пример реальный- сыворотка с низкомолекулярной гилауронкой( не высокомолекулярной- она не омоложает) стоит от 1000 руб. А сама гилауронка стоит 180 руб за 1 г. Все , что нужно сделать- разбавить ее дистиллированной водой. И забавно- дорогая сыворотка содержит 2-3 процента гилаурона. То есть из 1 грамма можно сывороткой облиться))) Ну и ещё в аптеках есть мази с таким же содержанием гилаурона- а цена 100-200 руб. Я жлоблюсь покупать готовые  :wub:

 :268: так и есть)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226645
Цвету как подростка  на чистую линию. Но скраб с персиковыми косточками супер
:cool: ну вот каждому своё) Нет универсальных средств, всё приходится испытывать опытным путём! :)8

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
:cool: ну вот каждому своё) Нет универсальных средств, всё приходится испытывать опытным путём! :)8
Опыт как половое бессилие приходит с годами :applo2:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Эх. Самообман все эти дешняцкие крема. После сорока пяти только профессиональный уход, увы. Кому не повезло - и того раньше.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Цвету как подростка  на чистую линию. Но скраб с персиковыми косточками супер
Аллергия? В чистой линии - гидролаты используют( выжимки из растений), они там разные. Посмотрите- что в том, который так себя ведёт на Вашей коже, и смело пробуйте другие их продукты- должно прокатить.Скраб у меня тоже их, только с глиной, а кофе молотого я сама туда насыпала  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.