Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 5. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

помирать буду красивой.  (Прочитано 5091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91996
16
Всем  здрасти :flower3:! Надоели темы про политику и ковид. Я не привитая и не собираюсь. Если возникнут проблемы с работой, то привьюсь и гори оно оно все.
 Ездили на Алаколь, и я там просрала потеряла крем для век. Мне одна очень добрая женщина, под костерок и шашлычок посоветовала свой крем "Вечер". Дамы шашлычок, и костерок ... ну я попробовала. Че сказать, я в шоке. Блин така крутая весч. Намазывать толстым слоем минут на двадцать, потом все стерли салфетками
(кликните для показа/скрытия)
На утро ни припухлостей ни синяков. Приехала домой и после доооолгих поисков купила. Реально убирает морщинки под глазками.
Простой крем от фабрики Свобода за копейки. Мне нра.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 14:16 от Гадюка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486872
Вечер очень жЫрный, очень. Я его купила по рекомендации, но пользоваться не смогла. И да, морщины ни один крем не убирает, к сожалению))) А уж птоз и подавно. Какие я только не пробовала, правда, в основном гели.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91996
Вечер очень жЫрный, очень. Я его купила по рекомендации, но пользоваться не смогла. И да, морщины ни один крем не убирает, к сожалению))) А уж птоз и подавно. Какие я только не пробовала, правда, в основном гели.
жЫрный, но его стирать надо. И только под глазья. Вторую неделю мажу и довольнаяяя. Никогда не думала  и не знала про него.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91996
А уж птоз и подавно.
корейские альгинантные подтягивают .  сейсас попробую фотку скинуть. Купила большуууущууую пачку. есть меньше.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 14:37 от Гадюка »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а я витамин е пить начала хорошая весч и для здоровья и для красоты
(кликните для показа/скрытия)
на многое там подсела, реально работает


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91996
бегемот05,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Гадюка:lasso: прости  :flower3:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91996
бегемот05, Натка я тебя люблю :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11536
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28734
 :flower3:я сейчас цинк хочу пропить для красоты,Вечер суперпитательный, мне нужен легче крем,читала хорошие отзывы

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Всем  здрасти :flower3:! Надоели темы про политику и ковид. Я не привитая и не собираюсь. Если возникнут проблемы с работой, то привьюсь и гори оно оно все.
 Ездили на Алаколь, и я там просрала потеряла крем для век. Мне одна очень добрая женщина, под костерок и шашлычок посоветовала свой крем "Вечер". Дамы шашлычок, и костерок ... ну я попробовала. Че сказать, я в шоке. Блин така крутая весч. Намазывать толстым слоем минут на двадцать, потом все стерли салфетками
(кликните для показа/скрытия)
На утро ни припухлостей ни синяков. Приехала домой и после доооолгих поисков купила. Реально убирает морщинки под глазками.
Простой крем от фабрики Свобода за копейки. Мне нра.
Поделитесь пож., где, в каких магазинах нашли? Девочки, кто знает?. У меня очень сухая кожа на веках и под глазами. Может этот крем поможет?

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15912
  • Карма: 59781
Поделитесь пож., где, в каких магазинах нашли? Девочки, кто знает?. У меня очень сухая кожа на веках и под глазами. Может этот крем поможет?
Во всех сетевых.. , в этих точно  "Пятерочка", "Магнит", " Верный"
У меня с этим кремом не сложилось, раньше часто использовала, но два раза была сильная аллергия на глазах, затекли до щелок-ужас ужасный.. Может состав не много изменили или я стала чувствительнее с возрастом, теперь мажу только руки и пяточки:))) :smile:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 15:05 от Масяня 202 »

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
корейские альгинантные подтягивают .  сейсас попробую фотку скинуть. Купила большуууущууую пачку. есть меньше.
(Изображение удалено из цитаты.)
Не все альгинатные маски моделируют лицо. Ваша конкретно- да- хорошее содержание коллагена. А так от птоза- коллаген только поможет( лучше сразу в комплекте с пептидами). В Вашей маске пептиды тоже есть))))))

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Во всех сетевых.. , в этих точно  "Пятерочка", "Магнит", " Верный"
У меня с этим кремом не сложилось, раньше часто использовала, но два раза была сильная аллергия на глазах, затекли до щелок-ужас ужасный.. Может состав не много изменили или я стала чувствительнее с возрастом, теперь мажу только руки и пяточки:))) :smile:
Спасибо, осторожно попробую. Тоже кожа возле глаз очень чувствительная

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486872
корейские альгинантные подтягивают .  сейсас попробую фотку скинуть. Купила большуууущууую пачку. есть меньше.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я их навазюкиваю перед каким-нибудь событием,  у маски одноразовый эффект, он не накапливается))

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91996
sanjuzepe, я  нашла на простой оптовке, где мыломойка продается. Но я в Киргизии живу, в России наверное проще.В магазинах косметики его нет . Только не забудте снять излишки. Хотя две субботы я просто дома весь день так ходила, только впитается опять мазала. как патчи. Мужа на рыбалку ушуршал,че ж не походить то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 54.