Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мой невероятный образ  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Старьё. Но пусть со своими скидками в Харьков   :swearing:  . Не фиг у нас тут рекламить хохлятские магазины и помогать им зарабатывать O:-) O:-) O:-) Ну что с неё взять? Без стыда без совести :( :( :(
Комментарий глобального модератора Параграф 2-обход системы автозамены нецензурных слов,мат запрещен полностью
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 18:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
без головы O:-)

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27997
Старьё. Но пусть со своими скидками в Харьков  :swearing: . Не фиг у нас тут рекламить хохлятские магазины и помогать им зарабатывать O:-) O:-) O:-) Ну что с неё взять? Без стыда без совести :( :( :(
Надо же, Алена Шишкова и Боня не стремаются магазин рекламировать, а Алианку засовестили .  :laughy:
Странный адрес у "хохлятских магазинов"- Москва,Пресненская набережная 2 , АфиМолл Сити 1 этаж 🌸🌸🌸
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 18:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73093
Альке бы одежду постильней, вполне хорошо смотрелась бы.
Так где ж взять постильней? она ж денег стоит....а че у Алихана? какие-то 500 тыр в месяц....На рекламу одна надежда, а там только китийский ш/п (низкосортный)....Ну а качественная стильная одежда украшает любую женщину...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 16:47 от vlada555 »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Надо же, Алена Шишкова и Боня не стремаются магазин рекламировать, а Алианку засовестили .  :laughy:
Странный адрес у "хохлятских магазинов"- Москва,Пресненская набережная 2 , АфиМолл Сити 1 этаж 🌸🌸🌸
Этот же хохлятский отдел в ТЦ рекламят? Ну значит такие же продажные O:-) O:-) O:-)
Дело не в том где это тряпьё продаётся, а кто хозяева O:-) O:-) O:-) Погуглите, а хозяева как раз в Харькове и прибыль возможно идёт на бомбы, которыми деток в Донбасе убивают O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как пьяный до радио! То в теме Бони, теперь здесь.
Про Сашеньку нынче ничего... негде развернуться.
Танюшеньки кое-кому не хватает  :laughy: вот там самый цимес зацепиться - на равных  :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Старьё. ...
Старьё?
Пальто и года нет (а возможно и только фотке)...
Я свои куртки по 10 лет ношу...
А вы говорите "старьё"...
Ну что с неё взять? Без стыда без совести :( :( :(
А все люди, которые носят одежду не Российского производства должны устыдиться? Ведь это так "непатриотично"... Вот прям задумалась O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Старьё в ход пошло?! :xixixi:  Хотя надо признать, что красный цвет Али к лицу O:-)
Очень хорошая фотка.Что есть,то есть.Но я уже такую видела.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Танюшеньки кое-кому не хватает  :laughy: вот там самый цимес зацепиться - на равных  :hihihihi:
Лукавите,как всегда.В тех темах,кроме вас,никого и не бывает (почти),т.к.защитниц у коряги нет.Вот уж в них вы отрываетесь :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Было это,но там за 100%.рекламила.Скоро скажет:"ну дайте закурить"

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Танюшеньки кое-кому не хватает  :laughy: вот там самый цимес зацепиться - на равных  :hihihihi:
Высоко себя оцениваете!  :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лукавите,как всегда.В тех темах,кроме вас,никого и не бывает (почти),т.к.защитниц у коряги нет.Вот уж в них вы отрываетесь :laughy:
И что за темы, где кроме меня никого не бывает ???  :laughy: и откуда вам известно про них ???  или вы там мне, единственная из всего форума, пару составляете ??? или это просто ваш пук -
 как всегда ???  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Высоко себя оцениваете!  :D
Нееее ... я её не потяну   :happens:  вам только под силу  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Нееее ... я её не потяну   :happens:  вам только под силу  :laughy:
Я  и говорю, что высоко себя оценили. Кто был жюри? :268:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
И что за темы, где кроме меня никого не бывает ???  :laughy: и откуда вам известно про них ???  или вы там мне, единственная из всего форума, пару составляете ??? или это просто ваш пук -
 как всегда ???  :hihihihi:
Вербочка,если бы я писала Вам лично,то,как видите, с большой буквы "В".Я естественно иногда захожу почитать высокую поэзию,но защитниц не наблюдаю.Про пуки умолчу,хотя я диаметрально противоположного мнения :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 57.