Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Объявления (Админ раздел) от Максима 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Май Абрикосов собрался жениться на иностранке.  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Май Абрикосов собрался жениться на иностранке.


Экс-участник реалити-шоу готовится к семейной жизни. По словам Мая Абрикосова, он уже сделал любимой предложение. Несмотря на некоторые трудности, мужчина и его избранница Ольга скоро собираются официально оформить отношения.

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов старается не делиться в социальных сетях подробностями личной жизни. Именно поэтому на его страничке не найдется снимков с его возлюбленной Ольгой. Тем не менее, вот уже несколько лет мужчина счастлив в отношениях с девушкой. Как признался Абрикосов «СтарХиту», они начали встречаться после того, как парень покинул телестройку. Ее не смутила запятнанная репутация молодого человека и его многочисленные романы на проекте.

Май, известный за пределами телестройки как Роман Тертишный, недавно смог уладить с избранницей все конфликты. По словам молодого мужчины, их отношения с самого начала были взрывными. Недавно у влюбленной пары возникла небольшая ссора на почве ревности. Однако, видя искренние чувства Романа, Ольга его простила.

«На сегодняшний день мы вдвоем пришли к осознанному решению создать нашу семью. Я официально сделал ей предложение. Она согласилась. Олечка работает врачом-окулистом в Минске. Она имеет некоторые обязательства перед Республикой, и только в следующем году у нее заканчивается контракт. Планируем поселиться в России, а пока приходится жить на две страны», - рассказал Тертишный.

Многие подписчики Романа знают, что он счастлив с Ольгой, однако никто так и не разу не видел таинственную избранницу звезды телестройки. Экс-участник «Дома-2» объяснил «СтарХиту», что не делится снимками с девушкой, так как она не публичный человек, а также является гражданкой другой страны. Возлюбленной Тертишного удалось сойтись с его родными, между ними установилось полнейшее взаимопонимание. «Мама у меня мировая, с моей девушкой у нее сформировались теплые отношения. Они много общаются и часто дружат против меня. Моя девушка поддерживает решение, что моя мама будет жить с нами», - поделился экс-участник реалити-шоу.

В ближайшее время Роман планирует полностью посвятить себя семье. Он безумно любит Олечку и видит ее в роли своей жены. По словам мужчины, именно с ней он будет счастлив всю жизнь.

«Для меня самый главный успех – стать мужем и папой. Олечку уже предупредил!» - признался Тертишный.
СтарХит


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
Эта не та Олечка, что от тебя сбежала? :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Удачи тебе, Май! Любви и счастья!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285533
Брехун. Хоть бы записывал, о чем говорит! Через секретную  калиточку к нему бегала на свидания и ночевки. Прямо из Минска наверное? И работала, совсем не врачом - окулистом, а в каком- то госучреждении, названия которого вслух произносить нельзя!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Удачи... Но,сначала-курс лечения.


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  Кроет Маюшку. Стархит  ему верит?. Или стебется ? :D :D :D  Они бы лучше справочку запросили о здоровье затворника. Он про Олечку чего только не писал за эти годы. Потом  забывает факты и врет снова и снова.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Штырит Маюшку,ох Штырит.Убогонький,как бы не обращал на себя внимание,но всё в молоко.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vote toze nikak ne uspokoitsja,zelaet preznei slavi,a on nikomu new interesen.nu zenisj ti fuze I zivi sebe spokoino.Tak net ze...Zombiruet IH vseh durka na mnogie goda I cerdak pro etoi pricine snosit.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 50.