Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Круглыхина. Да-да, осталось всего лишь 7 дней до Весны  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
_prosto__maria_
Да-да, осталось всего лишь 7 дней до Весны 😁🌱💐🌹
Попрошу вас поставить этим модницам щедрый лайк ❤ они ооочень старались👠👜)) Вот так мы начали ждать весну...хочу видеть своих девочек всегда красивыми😍а еще они так стараются "быть как мама", думаю многие меня поймут, хлебом лучше не покорми, но дай примерить мамино платье, каблучки, сумочки)😉
Не удержалась, взяла девочкам нарядные дубленочки на весну


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Просто Мария
« Ответ #1 : 22 Февраля 2018, 13:32 »
Да-да, осталось всего лишь 7 дней до Весны 😁🌱💐🌹
Попрошу вас поставить этим модницам щедрый лайк ❤ они ооочень старались👠👜)) Вот так мы начали ждать весну...хочу видеть своих девочек всегда красивыми😍а еще они так стараются "быть как мама", думаю многие меня поймут, хлебом лучше не покорми, но дай примерить мамино платье, каблучки, сумочки)😉
Не удержалась, взяла девочкам нарядные дубленочки на весну от детского бренда @veranicci загляните, там столько красоты для малышек😍 а своим подписчицам, у кого такие же воображули растут дарю скидку в 15% до конца февраля на весь ассортимент, будете заказывать передавайте от меня привет и указывайте кодовое слово «Скоро весна» 💓
Ведь и правда, скоро весна, на дворе солнышко, настроение чудесное, как можно всему этому не радоваться 🤗🤗🤗
22.02.2018


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
Просто Мария
« Ответ #2 : 22 Февраля 2018, 13:56 »
 Я и даром не взяла такой брЭнд для ребенка.  УЖАС !


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
само-то для нашей весны :xixixi:. На сколь этих "шубеек" хватит, на пару дождиков?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
хоть без старушечьих платков
уже радует O:-) O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
само-то для нашей весны :xixixi:. На сколь этих "шубеек" хватит, на пару дождиков?
рекламит Маша   и лайк просит размер то для своей  совсем не ее

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Ну да, весна вот она, сегодня как раз минус 15.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.