Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Леонид Корягин.Как хорошо, что мне хватило сил в корне поменять свою жизнь  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Роза4, Розочка! Вы слишком добры к этой семейке, просто чересчур их оправдываете, право, они того не стоят, поверте......... O:-) O:-) O:-)
Анна84, глас в пустыне  O:-) приоритеты уже расставлены -  "вселенское зло/гитлер/преступник/исчадие ада" - сраля-сраля-сраля, а Эблина - невинная "торопыжка простодырая" - выносите тело/оно не виноватоеее  :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Роза4:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Анечка, спасибо! :lasso3: :love005: :kiss04: :love005: Но похоже меня поздно менять. Вас поздравляю от всей души! Счастья Вам и успехов!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 21:48 от Роза4 »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Привет, Томусик!
Да я вообще сердобольная, не гляди, что лицо тяпкой! А на их презрение мне, сама понимаешь... Таких жалких дур невольно хочется хоть сотней поддержать - на шаурму. Господи, да какие там квартиры, ели бы досыта все трое, и ладно.
Ну как хочешь...  :( :laughy:
А я тогда пожалею, когда эти зечки примут человеческий облик - не раньше.  :happens: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Ну как хочешь...  :( :laughy:
А я тогда пожалею, когда эти зечки примут человеческий облик - не раньше.  :happens: :laughy:
Жыстокая! Да они даже если бы Махатму Ганди схарчили, гуманнее не стали бы  :laughy:
А от Доширака постоянного откуда взяться душевности? 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, в Членину карьеру ртом я верю, но  она давно ушла из большого секса, а долбоящер так и проболталась в третьей лиге, ничего не насосав толком.
Так что все прах и тлен. Кроме тюменской трехи и крошечного салона (и тот ли не прожрали уже?)
:laughy: :laughy:собака-кусака, недавича Элинонус голяком снималась(ждите "оголенные соски" - как она в инете написала) - "Эротика и секс лучше всего продается(с)"  :med: И у кого есть сомнения? чем занимаются тюменские престарелые прошмы? :D :D И, похоже, бабчЛена то преуспела лучше, чем ейная обдолбанная доня :happens: А как она(бабчЛен) сидела сутенершей, пока её дочь всяко-разно-безобразно снимают


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
БабачЛена очки надела, чтобы лучше пальмочку рассмотреть  :laughy: диковинку такую  :laughy: И такая затуманенная фотография, будто с мыльницы старинной, еще пленочной снимают  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жыстокая! Да они даже если бы Махатму Ганди схарчили, гуманнее не стали бы  :laughy:
А от Доширака постоянного откуда взяться душевности? 
Знаешь, когда Оглобля беременная приползла на проект в жалком виде и блеяла про молочко с булочкой, и когда её на лобном стали разматывать за её враньё и понты и она не возражала - вот не было тогда желания у меня лично бить лежачего, никогда так по жизни не делаю.
Но когда её на дурке от очисток очистили и она снова стала задвигать про роды в Америке за "каких-то 30 штук зелёных", и на сокамерников обзываться нищебродами.... ах тыж ск! Всёёёёё, нету к ней сочувствия - это гниль реальная.  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Серьёзный мужчина наш Леонид. Глядишь и найдёт себе жену из братьев с кауказа


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Знаешь, когда Оглобля беременная приползла на проект в жалком виде и блеяла про молочко с булочкой, и когда её на лобном стали разматывать за её враньё и понты и она не возражала - вот не было тогда желания у меня лично бить лежачего, никогда так по жизни не делаю.
Но когда её на дурке от очисток очистили и она снова стала задвигать про роды в Америке за "каких-то 30 штук зелёных", и на сокамерников обзываться нищебродами.... ах тыж ск! Всёёёёё, нету к ней сочувствия - это гниль реальная.  O:-)
Да, сытое брюхо к ученью глухо. Чуть отьелась и тут же сделала вид, что это не ее на лобном во вранье уличили и такой же нищебродкой назвали.
Деда Лени школа, ага. Но она может теперь до посинения понтоваться. Ничего, кроме смеха и жалости, не вызывает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
когда Оглобля беременная приползла на проект в жалком виде и блеяла про молочко с булочкой, и когда её на лобном стали разматывать за её враньё и понты и она не возражала - вот не было тогда желания у меня лично бить лежачего
Тома, а у мну даж жалости к ней не было(такие неисправимы) подленькие, подхалимные и по сути никчемные O:-)
Было раз, когда она болвану втюхивала в парке на травке снимок зародыша, а он морду воротил, и твердил одно - Ну, и что ты натворила?(а у мну к беременным просто нежное чувство :wub: ) но и удивление было, что Эблина так унижается и стремится на дурку, хУчь за "булочку с молоком, мне много не надо(с)", а куда ж нефтевышки делись? :D :D а оказалась она нищебродкой, как и все хомяки :happens: А когда всеж завоевала болвана, этот её дебильный прикид под девочку - "Паап, а гранаты еще еестьь?.. чавк-чавк" - просто блевантос :bueee: а эти её драки с ломиком, да когтями постоянные на пустом месте :shock: ощущение было, что у неё ломка, никто её не нервирует/не трогает, а она... :tickedoff: :boxer:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 22:23 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Серьёзный мужчина наш Леонид. Глядишь и найдёт себе жену из братьев с кауказа
Трудна его задача, Кадыров утверждает, что в Чечне и на всём Севкавказе традиции сторгие, исключающие наличие членов ЛГБТ :gigigi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
....насасывают... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:эти два раритетных пылесоса...могут только теперь силы и песок из побитых молью шкур высасывать.....сосалки....тюменские петухи на палках.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Она может и хотела бы улыбнуться, а узелок на затылке не позволяет. :laughy:
Просто подобные уколотые, они все такие, ботокс вызывает паралич мышц лица и усё..
Тут ведь как,  выбор -или улыбчивая или красивая.. :xixixi:

А она красивая???

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
storna, ничего у неё сейчас не продано O:-) туалетную мамашку с дочей к себе что ль зарегила в сочах? ведь вряд ли, а ребёнка в никуда не выпишут. И салон еще сдается, и непонятная дача("рядом горячие источники"... и есть ли она у них :xixixi: ) - продает-продает - никто не покупает с 2014года :fuck:
Два варианта - нагло врёт(по типу ахх нью-йорк-нью йорк) иль сняла жилье на лето :happens: Не на йоту не верю врушкам-понтовщицам :popcorn:

:applo2: эт точно! Двум стареющим шалавам главное пульку в соц сети заптустить, а дальше хоть трава не расти!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Цитата: собака-кусака link=topic=421523.msg5119082#msg5 :applo2:119082 date=1497206356
КОЗЕРОГ, в Членину карьеру ртом я верю, но  она давно ушла из большого секса, а долбоящер так и проболталась в третьей лиге, ничего не насосав толком.
Так что все прах и тлен. Кроме тюменской трехи и крошечного салона (и тот ли не прожрали уже?)
:268: :268: Наташа.,  рада встрече)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.