Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Кто круче:Шепс или мама Кадони?  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
12
Съемки нового сезона "Экстрасенсы ведут расследование" в Питере.
#БитваЭкстрасенсов #ТНТ #эксклюзив #Голунова #Шепс #ЭВР

Скоро,на наших экранах суперсложное расследование ведут самые сильные экстросенсы всех битв!Смотрим ! А вы кого считаете сильнее и лучше?

[attach=1]


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Я не знаю кто из них круче..экстасенсов от случая к случаю смотрю..но мама Кадоши на меня , как удав на кролика действует..она мне просто приятна. :)8

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я не знаю кто из них круче..экстасенсов от случая к случаю смотрю..но мама Кадоши на меня , как удав на кролика действует..она мне просто приятна. :)8
Мама сильная...но как страшно жить,как она говорила,когда мёртвые ближе и роднее,чем живые..брр! :gigigi:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Мне Шепс больше нравится: у него линзы синие, синие...   :hihihihi:
А как экстрасенс... Кто их знает... Явление загадочное. Сия тайна великая есть...
Опять же - шоу.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Соня, а Вы думаете это линзы? Он же блондин на самом деле, просто красится, для усиления эффекта, так же как мама и сын Кадони.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Соня, а Вы думаете это линзы? Он же блондин на самом деле, просто красится, для усиления эффекта, так же как мама и сын Кадони.

линзы скорее всего...у меня сестра тоже к свадьбе похожего цвета брала...и стала почти сестрой Шепса :xixixi: по синеве и глубине глаз :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Девочки,конечно линзы))))цвет очень не естественный)))у меня на фотке(для поздравления Колючки)фиолетовые линзы,а на самом деле глаза-зеленые))))

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
мне больше мама кадони нравится, а так оба сильные экстрасенсы.. :)8


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
ну вот все таки  что-то есть в ней такое ,колдовское ,она же говорит ,что потомственная ведьма, и сильный экстрасенс ,она покруче шепса 

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Может они оба сильные..но дурка ждёт Шепса однозначно.... :laughy: :laughy:

Оффлайн karamelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 153
Я за Елену Голунову. Она даже не соревновалась с другими экстрасенсами, просто показала что она может. Сильная, спокойная, знающая себе цену.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я за Елену Голунову. Она даже не соревновалась с другими экстрасенсами, просто показала что она может. Сильная, спокойная, знающая себе цену.
вот пришла бы она на денёк в дурку и всё бы сказала про всех...шоу было бы супер)))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
В каких-то моментах Голунова сильнее в других Шепс...Оба сильные! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
а есть такие кто вообще экстрасенсами этих двоих не считает? ну ведь полное разводилово, почему народ ведется на такие шоу? а тем более черная магия.......... :): :): :):

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
А мне нравится Шепс!!!! (он на меня та-а-ак действует, что... ) И они очень здорово и по внешности, и по силе подходили друг другу с Рыженькой литовкой.  :lovegirl: :lovegirl:
И еще мне нравится сын "мамы Кадони". Его бы в ведущие и чтобы он прикладывал "кого надо" пожестче, чем Бородина.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.