Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Морской бой.Политинфомация с юмором.  (Прочитано 815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209314
10
ВСЕ НА ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ

Атипичная политика.

Сегодня и не спала почти ночью. Следила за морским боем у Крымского моста. Ситуация раскалялась на глазах. Думаю: ляжешь спать, а кондитер вероломно нападет в 4 утра. Лучше не буду. Думаю все в курсе уже чё случилось. Я вчера вам доложила, что все встали на якорь и ждут. А вот, что было дальше:
Украинские кораблики постояли немного. На один из них и правда наш бронекатер навалился, чтоб остановить. Ну стоят. Думают - ща соляра кончится и чё,  еще та морковка :swearing: , делать? В плен сдаваться? Подмога из Азова не пришла. А если русские не дадут солярки? Посовещались и решили бежать, пока не заглохли. А темно же, ночь уже. Они ломанулись, да не туда. Наши офигели, помчались за ними. Кричат - Стой! Стрелять буду! Эти отвечают - Стою. А наши - Стреляю. Ладна, шучу. 😂 😂. Догнали их, а они не останавливаются, мчатся к берегу, выброситься на сушу что ли хотели? Наши их на абордаж взяли, хохлы отстреливаться начали. Наши тоже постреляли, но не по людям. Но все таки вышли все с поднятыми руками. Сдались, короче. Катера и буксир наши оттащили в Керчь. Троих раненых рикошетом сдали в госпиталь. Вроде бы ФсЁ. Хэппи энд. А вот фигушки.
Вылез пьяный кондитер и давай вводить военное положение в стране 404. Военное положение - дело серьезное. Это почти война. Тут же, как по команде, поднялись правосеки и пошли штурмом на наши посольства в Куеве, Харькове, Львове. Жгли шины, дипломатические авто, кидали файеры и кричали - смерть России. Вот тут с меня сон и сдуло.
Полезла на украинские сайты узнать последние новости. Ой, мама дороХая. Все один как, в едином порыве, наперебой рассказывают про подвиги украинских моряков в этом "цусимском" 😂 сражении. У меня сразу монитор салом замироточил.  😂
Кароч, пишут, что доблестные украинские моряки отстреливались до последнего, потом закрылись в трюме и обещали подорваться. А наши супостаты тащат их в порт и уже вызвали саперов - подводников.
А другой сайт пишет, что целый флот русский бъется с двумя невидимыми катерами . Что якобы украинцы уже потопили несколько линкоров и никто не может их поймать. И кругом лозунги: Сала Украине! Героям сала! Тьфу ты, слава канешна.
Я монитор то от сала протерла , думаю откуда там ВМФ то наш? Там обычные ФСБшные погранцы бьются. А кондитер загрузился уже, собрал Совбез свой и ввел военное положение, чего и добивался. Рада сегодня должна утвердить. Теперь все под контролем, а Петя один рулит параллельной вселенной. Выборы отменяются.
Сегодня наше ТВ смотрела. Кофтун этот, недобитый во сне, кривляется, войной пугает мировой. Мол все за нас будут. Блин, сегодня спать лягу со скалкой. Газетой его не взять. 😂. Кондитер с утра пораньше в НАТО позвонил Столтенбергу, наябедал, что лишился ТРЕТИ!!! своего флота. Тот спросонья выразил озабоченность и пошел в туалет. Кондитер давай Трампу звонить. Ага, ща все кинутся воевать. Озабоченность выразят и ФсЁ. Они там все озабоченные. У Трампа мексиканцы на границе через забор лезут. У Макрона третий день митинги, требуют его отставки. Мэй выгонят на этой неделе. Меркель вообще трубку не берет. 😂. Давай сам Петр выкручивайся .
А пленные сидят в Керчи и удивляются, что батареи горячие, вода в кране горячая и кормят не ежами. Выходит все не так плохо в этой рашке , как им обещали.
Вот такие дела в Черном море.
Пока все.
Татьяна К.
Из гр.Жаннетки .


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3872


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.