Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Букмекеры распределили места на «Евровидении-2018». Самойлова не вошла в пятерку  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5
Букмекеры распределили места на «Евровидении-2018». Самойлова не вошла в пятерку лидеров.

Если верить прогнозам букмекеров, то в 2019 году конкурс «Евровидение» состоится в Эстонии, так как, в соответствии с правилами, принимающей стороной должна стать страна-победитель. По данным, опубликованным на сайте Eurovisionworld.com, наиболее вероятный претендент на победу в «Евровидении-2018» — певица из Эстонии Элина Нечаева.

В тройке лидеров — исполнители из Болгарии и Чехии, за ними следуют представители Финляндии и Испании. Россиянка Юлия Самойлова, которая не смогла принять участие в «Евровидении-2017» из-за позиции принимающей стороны, все-таки выступит на конкурсе. Правда, прогнозы букмекеров для нее не слишком радужные — ей отводится лишь восьмое место.

Отметим, по информации РИА «Новости», «Евровидение-2018» пройдет в Португалии. В международном конкрсе примут участие представители 43 государств. Полуфинальные выступления состоятся в Лиссабоне 8 и 10 мая, а 12 мая станет известен победитель.

Как ранее писало «URA.RU», «Евровидение-2017» состоялось в Киеве. При этом россиянка Юлия Самойлова в конкурсе участвовать не смогла: власти Украины запретили ей въезд в страну из-за концертов в Крыму. После скандала между Киевом и Москвой организатор конкурса — Европейский вещательный союз — изменил правила: с 2018 года страны-участницы не могут включать в состав своих делегаций персон, которым запрещен или нежелателен въезд на территорию принимающей страны.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это нас уже предупредили, можете и не рыпаться,я не считаю Юлю сильной певицей и на её месте проигнорировала бы этот конкурс чмудаков.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это нас уже предупредили, можете и не рыпаться,я не считаю Юлю сильной певицей и на её месте проигнорировала бы этот конкурс чмудаков.

До сих пор понять не могу принципиальную позу наших представителей по поводу неё O:-) O:-)
мне лично она ни какая

 :flower3: :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180272
До сих пор понять не могу принципиальную позу наших представителей по поводу неё O:-) O:-)
мне лично она ни какая

 :flower3: :flower3:
Согласна - никакая, харизмы нет, голоса нет. Если песня прошлогодняя, то и песни, как таковой, нет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Согласна - никакая, харизмы нет, голоса нет. Если песня прошлогодняя, то и песни, как таковой, нет.
Я думаю, даже если и новая будет песня - результат будет такой же. При всем уважении, как певица - ноль.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Я думаю, даже если и новая будет песня - результат будет такой же. При всем уважении, как певица - ноль.
Значит, уплочено за место, и деньги ещё в прошлом годЕ прожраТы. Вердикт: хорошая певица, пусть едет.
Вам жалко штоле? Один фиг победы не видать.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Победы в этом фейковом якобы конкурсе желают только недалекие зрители.  :xixixi:
Кроме жутких расходов  на проведение следующего мероприятия  и кратковременного удовольствия от победы  никакой пользы от него нет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Да всё понятно было, ставка на то, что она инвалид. Для толерантов специально
 Ну а ей конечно чего отказываться - запишет плюс в карьеру.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я ее слышала на концерте живьем, голос не хуже и не лучше чем у многих. Единственное, что после всех нервотрепок для нее, наверное, есть и плюсы - она узнаваема, ее приглашают, вероятно теперь есть деньги на поддерживающую терапию. Пусть девочке будет хорошо. А мы уж обойдемся без мест на этом ШОУ!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я ее слышала на концерте живьем, голос не хуже и не лучше чем у многих. Единственное, что после всех нервотрепок для нее, наверное, есть и плюсы - она узнаваема, ее приглашают, вероятно теперь есть деньги на поддерживающую терапию. Пусть девочке будет хорошо. А мы уж обойдемся без мест на этом ШОУ!
Пусть едет , конечно. Лишь бы стресс здоровью не повредил.
Хотя в других странах хоть какая то видимость борьбы за путевку существует. Конкурсы проводят, зрители голосуют. Даже евроукропы не отстают от цивилизации , выбрали какого то парнягу. Жаль , что не Монатика, поющего , правда, на русском языке  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.