Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Женя не планирует рожать в ближайшие 2 года  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Евгения Феофилактова всегда славилась тем, что очень тщательно за собой ухаживала. За время съемок на Доме 2 она сделала все, чтобы изменить свою внешность, поэтому увеличила грудь за рекламу, не отказывала себе в «уколах красоты», наращивала волосы, ногти, ресницы. Недавно она подарила себе голливудскую улыбку, изменила цвет волос, исправила форму носа, и многие отметили, что все эти новшества пошли бывшей участнице только на пользу. Женю постоянно сравнивают с Викторией Романец , ведь обе эти девушки стали красавицами благодаря пластической хирургии и косметологии, но Феофилактова всегда отличалась худобой, чем новую супругу Гусева всегда пытаются «уколоть», пишет сайт dom2stars.ru.
Однако в сети все чаще стали появляться фото, на которых Феофилактова уже не выглядит той хрупкой и нежной девушкой, к которой публика привыкла. У Евгении появился небольшой животик, бедра стали более круглыми и аппетитными, за что ее начали высмеивать и осуждать. Появились и те, кто объяснил, почему Женя так неожиданно набрала в весе, ведь год назад она закончила весьма болезненные отношения с Антоном, а сейчас в ее жизни все наладилось, рядом находится ее сынок и есть любимый мужчина, поэтому она и поправилась, что случается с каждой, которая попадает в подобную ситуацию. Они же уверили, что это явление временное, и уже очень скоро молодая женщина вернется в прежнюю форму.

Однако не все верят в то, что Феофилактова могла себя так запустить, поэтому предположили, что девушка находится в интересном положении. Но в общении с подписчиками Женя призналась, что такой радости с ней пока не произошло, да и не планирует она рожать в ближайшие 2 года.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Евгения Феофилактова всегда славилась тем, что очень тщательно за собой ухаживала
Знаете,мне было лет 16 и у нас в деревне была женщина потрясающей красоты(она была директором универмага в городе)на ней была самая дорогая импортная одежда,видно было, что косметика тоже не из наших ,вся в золоте, без причёски её никогда никто не видел,мужики сворачивали бошки,щлейф её дорогих духов тянулся метров на двадцать..
Я закончила торговый,отсидела год в декрете и вышла на работу и судьба нас сталкивает с ней очень близко,до такой степени близко ,что я разочек попала к ней домой(у неё свой дом),о Боже :facepalm:,я попала в коровник,паутина свисала над кухонным столом  не соплями, а уже такими  вековыми коврами,пола из за грязи не видно было,можно было подумать, что он у неё земляной,постель не убрана ,да и честно сказать не стирана довольно таки давно,моё восхищение этой женщиной, скатилось до отвращения и вот всегда глядя на эту типа ухоженную.я вспоминаю ту и меня в дрожь бросает,какая Фёкла свинья я видела и знаю,и селёдку её я вжисть не забуду,никто возле этой бутафорской бабы долго не задержится.
Простите что так расписала.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну, небольшой животик у кировской потаскухи был всегда. даже тогда, когда она была худенькой и миниатюрной. Всегда ходила пузом вперед.  А вот талии, круглой попки у нее никогда не наблюдалось. 
Поэтому на  большинстве ее фоток она вынуждена изгибаться пружиной и отклячивать попу, позируя в позе морского конька, чтобы хоть как-то намекнуть на присутствие отсутствующего изгиба.
Лишь впоследствии, освоив фоторедактор, она стала себе пририсовывать недостающие аппетитные женские формы.
Ну а сейчас располнела, и это естественно...мамаша, сестра тоже барышни гладкие.... Где=то она кому-то отвечала, что на 3 кг. Хотя конечно же больше.
 Да и по словам самой Труляли ее трахарь ара любит женщин в теле



Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Бабища прямо стала,фу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Низкосрачная, а теперь ещё и поперек себя шире становится. Рановато.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 48.