Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Закусочные куриные желудки (пупки)  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Мясное
Другое
13


Куриные пупки ( желудки )очищенные -О,5 кг.
лук - 1 шт.
чеснок - 5-6 зубков.
масло растительное - 0,5 ст.
уксус 5% - 0,25 ст.
соевый соус - 1 ст. л.
сахарная пудра - 0,5 ч. л.
зелень - 0,5 пучка
соль, перец по вкусу

Пупки почистить, помыть, залить водой,посолить немного и варить до готовности.
Пупки должны совсем быть мягкие, остудить.
Затем нарезать на полоски, сложить в миску.
Лук нарезать полукольцами, добавить к куриным желудкам.
Затем добавить соевый соус, сахарную пудру и перец, перемешать.
Растительное масло хорошенько раскалить на сковородке.
Залить куриные желудки, добавить уксус, перемешать.
Когда закуска остынет выдавить в нее чеснок .
Зелень нарезать и тоже добавить к желудкам.
Соль, перец по вкусу, перемешать.
Поставить на ночь в холодильник.


« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 13:13 от Пиковит »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо, Зайка! В закладочки! :flower3:  :268: :applo2:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
зайка-всезнайка:flower3:
Спасибо огромное! :268: Из куриных субпродуктов я, наверное, больше люблю желудки. Вот такой вариант - закусочный и не пробовала.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Всезнайка! :hihihihi: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464631
В предыдущем топике я написала, что я после языков больше всего люблю сердце.... Но желудки-это вне конкуренции. Дома никто не любит, и я как разведчик втихаря готовлю только себе :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
В предыдущем топике я написала, что я после языков больше всего люблю сердце.... Но желудки-это вне конкуренции. Дома никто не любит, и я как разведчик втихаря готовлю только себе :flower3:
У меня тож дочь нос воротит и говорит - как ты это ешь?
А ты, грю - царских кровей што ли? Попробуй! Попробовала, вкусно - говорит! Но всё одно не ест... А я - буду! Ишо и причмокивая! :gigigi: :laughy: :268:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Spasibo,obozaju kurinie zeludki,sebe gitovitj lenj,a vot taksika sviego inogda baluju,togda I sama parocku mogu sjestj.a etot receptik ne znala,obicno pristo dolgo tusu.poprobuju.dumaju,muzu toze ponravitsja.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.