Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Лена Миро/Зачем Юля Началова легла в кому?  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Я -- самый сочувствующий любому несчастию человек. Второй день заголовки СМИ пестрят сообщениями, что какая-то Юля Началова попала в реанимацию.

Близкие не говорят, что случилось -- что за диагнозы такие, что с Юлей? Народ читает новости и тревожится.

Скажу откровенно, я не знакома с творчеством Юли. Зато прекрасно помню, что её неоднократно ловили пьяной. В том числе, за рулём -- она языком не ворочала, когда инспекторы ГИБДД просили её хоть что-то ответить.
(кликните для показа/скрытия)


Так что же с Юлей, молодой ещё женщиной, страдающей асоциальным поведением, пьянством и излишним весом?


По слухам, а другой информации нет, Юля страдает сахарным диабетом. Как сочетается такой диагноз с алкоголем -- любой врач скажет, что лучше бы вот эти две вещи не сочетать.

Это, как русская рулетка -- пять рюмок выпьешь, а на шестой впадёшь в кому.

Последнее время Началова судится с бывшим мужем-хоккеистом Александром Фроловым. Камнем преткновения стала квартира на Нежинской улице в центре Москвы. Квартира огромная, многокомнатная, она досталась Юле от бывшего любовника футболиста Алдонина.

Казалось бы, какого хрена хоккеист претендует на квартиру, которая честным трудом писечки досталась женщине от футболиста?

Но есть деталь: Фролов уверяет, что заплатил Началовой 20 миллионов четыре года назад за половину квартиры. А год назад, при разводе, Юля вдруг заявила, что писечка-трудяжка этих миллионов в упор не видела и не получала!

Вот это -- финт ушами. Хитрожопость (хитрописечность, если точнее). Не брала! Это подарочек от бывшего! Не отдам половину, потому что не хочу!

Фролов тоже охререл от такой Юлиной наглости и подал в суд, где имеет все шансы выиграть, несмотря на махинации писечки с переоформление квартиры на юрлицо.

На днях до Юли дошло, что наш суд -- самый гуманный, но справедливый в мире, и, скорее всего, примет решение в пользу Фролова, заплатившего ей 20 лямов.

И тут, я предположу -- как не выпить-то с горя? А я напомню -- сахарный диабет и алкоголь не сочетаются от слова совсем.

Вчера, когда появилась информация о госпитализации, менеджеры Началовой заявили, что всё ложь и обман. Даже выложили осеннюю фоточку в Инстаграме, надеясь, что никто ничего не узнает.

Но сегодня Юля внезапно впала в кому, её подключили к аппарату ИВЛ, и опровергать информацию уже бесполезно -- ни в каком она не в Риме, а в больничной палате.

Заголовки СМИ пестрят страшными новостями: Юля Началова в реанимации. От такого наворачиваются слёзы в глазах. А с другой стороны, пить надо меньше. Тогда, глядишь, и здоровее будешь, и в реанимации толстой жопой не станешь занимать места.

Как вы относитесь к алкоголикам?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Она НЕ впала, а ее ВВЕЛИ в искусственнную кому. А к алкоголиком и просто сильно выпивающим отношусь категорически отрицательно
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 21:18 от МилкаЯ »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389272
Последнее время Началова судится с бывшим мужем-хоккеистом Александром Фроловым. Камнем преткновения стала квартира на Нежинской улице в центре Москвы. Квартира огромная, многокомнатная, она досталась Юле от бывшего любовника футболиста Алдонина.
Ну чего ж Мурло так плохо подготовилась?  :rolleyes: Как раз мужем был Алдонин, а Фролов потом уже другом и любовником.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
какая клоака эта Миро :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Как хочется вырвать этот мерзкий язык ! Удавила бы гадину за  мерзотные слова.
Такая же  грязноротая т.варина как и   Рынска-Курицина, та  тоже везде свои сраные пять копеек вставляла .....


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Вот Миро, вылила ведро дерьма и душа её успокоилась. А что касается Началовой, то человек сам вершит свою судьбу.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Ох, Ленка, у тебя-то только съёмная, не раздоила никого на собственную, вот и рвёт пукан.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568180
не знаю...да и не хочу знать ни о "пьянках". ни о "сиськах" ни о "квартирных судах" - сейчас самое главное молиться за человека, чтобы нашла в себе сил и вернулась обратное на нашу грешную землю... Нельзя, чтобы дочь оставалась без мамы.... :pray2: :pray2: :pray2:
Давай, Юля, ты там не расслабляйся особо - отдохни и назад обратно к дочери, родителям))))))))))))))))))) :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Подагру Началова озвучивала . Про сахарный диабет речи вроде как не было  O:-) откуда у Мурло сведения ?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
не боится Ленка каркать....и даже тут наравне с алкоголизмом опять лишний вес и толстая попа. :facepalm:
наверное, худым болеть проще...по её меркам.
 ох, докрякается, дуро-миро.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Я знаю ,что Юлька очень переживала после развода с Алдониным,возможно на нервяке все эти болезни прицепились.Все ж от нервов....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я знаю ,что Юлька очень переживала после развода с Алдониным,возможно на нервяке все эти болезни прицепились.Все ж от нервов....
Ух ты! Запанибрата то как. Приятельствуете?    :shock:  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а как можно отрицать если лямы переданы через нотариуса? а если не оформлялось никак  - какие у него доказательства что давал эти лямы?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А к алкоголиком и просто сильно выпивающим отношусь категорически отрицательно
им на это и на вас глубоко фиолетово

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да врут опять все. Директор писала, что гуляет то ли по Парижу, то ли еще где.Отрицала госпитализацию. А тут уже и в коме. Продержали стки и выкинули из реанимации. С чем лежала то, болезная?
Если с сепсисом, то ей еще лежать да лежать, если в коме была. А если ввели в медикаментозную, то нахрена???
Смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.