Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Dani

Дарья Пынзарь поделилась впечатлениями от прогулки по водопадам  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Дарья Пынзарь поделилась впечатлениями от прогулки по водопадам

Сегодня я выяснила, что больше, чем высоты, я боюсь высоты с потоком воды, но я же всегда делаю то, что боюсь. Прошлась по этому каменному мостику, набралась эмоций, довольная. Побывала на водопадах, место очень интересное, вход всего 10 лир, детей пустили бесплатно, при входе выдают зонтик, советую взять, иначе есть вероятность быть насквозь мокрым (зависит от притока воды). Сейчас там идеально, после дождей воды много и это зрелищно. Советую выбирать солнечную погоду, потому что везде в каплях воды вам будет улыбаться радуга. Вокруг цветут подснежники, я впервые их увидела в дикой природе. Советую взять с собой купальник, думаю что вам захочется окунуться в горную рек , специальные спуски имеются и фото на фоне водопада в купальнике конечно будут огонь.

Автор: Дарья Пынзарь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 39.