Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Гегам Асратян. Продолжаем танцевальный марафон  (Прочитано 1909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
gegam_asratyan
Продолжаем танцевальный марафон
(кликните для показа/скрытия)

aliana1001
Так что меняю причёски, что иногда смотрю свои фото и думаю, кто это ? 🤔😂👌
#ТоЧувствоКогдаНеМожешьОстановиться .
.
.
.
#алианаустиненко#москва#прически#офис#новыйгод#2019#дом2#работа


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Гематоген на дурку не собирается случайно? А чо, все повадки хомяка.....  :happens:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
горбатые они какие-то...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
У.меня.не.открыаетс , да и не.хочу смотреть на.одно и тоде.6 раз ,.оба в.трениках опятть , на кривых ногах , танцы на уровне индийских фильмов


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143858
У.меня.не.открыаетс , да и не.хочу смотреть на.одно и тоде.6 раз ,.оба в.трениках опятть , на кривых ногах , танцы на уровне индийских фильмов
у меня тож ссылка на инт, не могу его вообще тепреть, такая морда противная, у альянки лучше все-таки. он в папашку, совсем неприятный

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Пивиса не вышла,теперь решила танцами сети покорять?  :gigigi:  Дура,учиться бы шла,ведь 25 уже,так и будет со средней школой чо ли (как говорит её синоразвитый хомодетеныш).  :med: :durdom:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У.меня.не.открыаетс , да и не.хочу смотреть на.одно и тоде.6 раз ,.оба в.трениках опятть , на кривых ногах , танцы на уровне индийских фильмов
Нет, ты попробуй посмотри!  Весь вечер ржать будешь, ну или плеваться....
С Рождеством!  :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
У.меня.не.открыаетс , да и не.хочу смотреть на.одно и тоде.6 раз ,.оба в.трениках опятть , на кривых ногах , танцы на уровне индийских фильмов
Ну да. А что еще могут эти два недоделка.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
у меня тож ссылка на инт, не могу его вообще тепреть, такая морда противная, у альянки лучше все-таки. он в папашку, совсем неприятный
Морда у него высокомерная! Противный!  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143858
Женя z, Женечка, и тебя с праздником!!  :lasso: :lasso: :lasso: ну, может, чуть попозжа. у меня на гегамку рвотный рефлекс

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
у меня тож ссылка на инт, не могу его вообще тепреть, такая морда противная, у альянки лучше все-таки. он в папашку, совсем неприятный
нееее, Гешка симпатишней! :smile:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Женя z, Женечка, и тебя с праздником!!  :lasso: :lasso: :lasso: ну, может, чуть попозжа. у меня на гегамку рвотный рефлекс
Спасибо!  :love005: :lasso:
Тоже видеть его не могу, морду черноопую!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
aliana1001
Так что меняю причёски, что иногда смотрю свои фото и думаю, кто это ? 🤔
Не в прическах дело. Мы тоже смотрим твои отфотошопленные фотки и думаем - кто это?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Нет, ты попробуй посмотри!  Весь вечер ржать будешь, ну или плеваться....
С Рождеством!  :flower3:

Тогда в Инстаграмм ..С.Рождеством  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.